☆ Бэлла ☆

Зависят ли ваши манера и стиль общения от того,кто перед вами?))

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

Да не особо. Я, конечно, подстраиваю стиль под ситуацию, но особо не меняю

Александр Вольхин

Стиль и манера поведения у меня не изменяется . но я вижу кто передомной.

Александр Вольхин

По мере общения с человеком.

Andreas Aisenstein

Конечно. Глупо грузить человека терминами ,если он ничего не понимает.

Филосыч

конечно... с начальником я не буду также общаться, как со своими детьми

Филосыч

угу

Леонид

Конечно. С детьми не будет разговаривать как с взрослым. И наоборот.

Ирина Васильева

я вежлива...если не чувствую прессинга...тогда в меня вселяется бес...

Наталья Савина

Неа.. Зависят в платье и на каблуках я или опять в тренерах и кроссах

Татьяна

Зависят. С каждым отдельным человеком нужно общаться на его языке

Володя

конечно .это зависит от роли в которой я в данный момент нахожусь

Вячеслав Сямтомов

Зависит, если предомной борзота, то и манера тоже общения борзая.

Профессиональный Рвачеватель

Владимир Иванов

ну......ничего если пару вопросов назад я работал в Газпроме?....))

Владимир Иванов

то есть Вас тракторист не интересует в принципе?....))

Владимир Иванов

ну хорошо тогда Ваша очередь набросать примерный персонаж который не скучен.....))

Краями Прошёлся

Ещё Хайам говорил...Розой будь в цветнике,с колючками-колючкой

Краями Прошёлся

Да,старина Хайям умел зреть в корень)

Фило Софочка

зависят,с близкими шучу,смеюсь,с начальством ни слова лишнего

Надежда Турчаненко

Нет.Я со всеми одинакова.Только дураку не говорю,что он дурак.

Tp
Tpикcтep

Я подстроюсь под любого человека ..если конечно он не быкует ))

Стас Мазур

Вобщем то нет, если только я вдруг общяюсь с преззидентом......

Alexsey

разумеется. Способы коммуникации определяются окружением;)

Олег Сухой

ну так вату катать перед вами например катать не хочется)))

Павел Хандохин

Мои манеры и стиль общения ,для всех один, )) В... не привык ))