Га
Галина

Спрашка - это как кабинет психолога?

Ответы
Константин Саратовцев

Если отбросить все вопросы, которые не нуждаются в ответе, все вопросы вычитанные из интернета, все вопросы, где человек пытается блеснуть своей эрудицией, то в остатке и отвечать не на что. Разве что про погоду или съесть чего-нибудь.

Александр Боровков

Хм-м... - Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл…
- Ну-у, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом…
- Хороший вы психолог, душевный… Я к вам ещё приду…

Valeriy Malakhov

Как возможность пообщатся с незнакомыми людьми, ведь профессиональных рекомендаций не будет . 🙂

Га
Галина

так и я об этом вам говорю

Valeriy Malakhov

Спасибо за общение надеюсь на продолжение позвольте предложить вам дружбу 🙂

Га
Галина

взаимно спасибо. позволяю

Valeriy Malakhov

Пока 🙂

Га
Галина

))

Ди Филосыч

кстати может быть... только одни тут пациенты, а другие РАБОТАЮТ в этом кабинете

Га
Галина

работают это хорошо, а платят много?

Ди Филосыч

да вот зарплату задерживают... потому даже пока не известно много или нет

Vik Che

Вроде того .Чего только тут не встретишь? От секса и до различных советов

Александр К.

)))))))))))Неа... Поскольку мы все тут немного с приветом, то филиал дурки..))))))

Александр К.

И каждый на ведущую роль претендует...))))))

Га
Галина

главного врача

Александр К.

Неа... Главного пациента...))

Га
Галина

))))

Дана Сотова

дом престарелых, психиатрическая клиника и вытрезвитель, три в одном)

Га
Галина

))))))))))))))))))))))))))))))))) весело

Дана Сотова

еще как

Виктор Молчанов

Это кабинет идиота - где много глупых вопросов и много глупых ответов.

Га
Галина

))))

Тетушка Сова

Хуёлога. Где вы тут психологию увидели, один идиотизм. Вон я хотя бы.

Акакий Шмальгаузен

Как свалка. В основном, всякий хлам, но иногда попадаются занятные.

Атх Фку

нет! это как приемный покой психиатрической клиники))))))))))))))))))

Га
Галина

))))))) а вы врач?

Атх Фку

нет! пациент)))))))

Га
Галина

)))

Атх Фку

как все здесь присутствующие))) нет здоровых людей, есть недообследованные)))))))

Га
Галина

да?

Атх Фку

точно!

Де
Дерсу

Ну хоть не гинеколога или какого-нибуть там проктолога...

Га
Галина

)))))

Лолита Руднова

нет. не думаю....меня уже не прет, а цель была....о помощи ...

Га
Галина

многие жалуются

Лолита Руднова

да ну!..на что?...и так было понятно, что ничего не выйдет,....но то ж охота, пуще неволи!!!...проверить то надо было!)))

Константин

Красная площадь..много народу и каждый говорит о своем

Владимир Денисюк

кому что нужно.. кому - жизненный опыт,а кому - психолог

Антон

Тут раскрываться не рекомендуется! Умников много!)))

Вадим Фролов

Да нет, здесь разные кабинеты, в какой попадешь еще

Га
Галина

что, и разрезать могут? )))

Вадим Фролов

Здесь хирургом я не встречал, а вот логопедов полно

Га
Галина

))))))))))))

Задолжник

Психолог со мной поулыбается и отпускает быстро)

Задолжник

Психолог со мной поулыбается и отпускает быстро)

Виталий Конзерский

Это как таблетка от бизделия и отпуск для мозгов