Ni
Nimai

. Депрессия — это попытка всеми силами исполнить свой план. Но так как он противоречит плану Бога, человек просто постоянно перенапрягается и ни как не может отойти от постоянной усталости, поэтому постоянно пьет, курит и играет в азартные игры...

Ответы
Алёна Денисова

"курит, пьет, игры - вследствие постоянной усталости?? чушь и оправдание себя. и депрессия - это совсем не то. мы каждую свою слабость пытаемся привязать к чему-нибудь постороннему, дабы снять с себя ответственность). Да и Бог (если есть) не имеет планов. это мы вечно суетимся и есть хорошие слова на этот случай "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"))

Вера Козловска

Что такое депрессия,знаю не понаслышке.Какой план и откуда силы?не пила,не курила и не играла в аз.игры.Это не усталость,а тяжелая болезнь.Не знаю Бог мне помог или сама справилась.А,мысль-*время лечит*-она нелепа.Это я о себе,а как у других-не ведаю....

Виктор Вавилов

Это не надо пользоваться дурью которая лезет в голову.

Олег Зайцев

Хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах...

Сергей Харченко

нет депрессия это усталость от самого себя

Keeper

Это не депрессия - расслабуха какая-то!..

Марина Любина

депрессия это когда ничто не радует.

Ирина Пархатская

бог на то и дал нам свободу выбора

Павел Бaрсуков

А по-моему депрессия-это бессилие

Виктор Баранов

и безуспешно размножается

Светлана Лебедева

это не попытка, а пытка

Valentin Semenets

ja net 🙂

Ni
Nimai

vse vremenno v etom materialnom mire

Светлана Иванова

Согласна, все проходят через жизненные испытания и у каждого свой порог чувствительности !))