Галина

, Путин – гений в политике, так же, как Эйнштейн был гением в физике?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что вы,он так осрался в последное время...только возмите его приказ уничтожить тоны пищевые продукты на границе...да ето самое маленькое

😀 и на то не надейтесь,тут даже про имя и пол лгут,забавляються,но не все,много правду пишут или то что считают правду

Галина

Согласна.А где её искать правду-то?

не сложно,все что читаеш и видиш,пересмотриш собственного мозга...примерное,недавно наш мин.иностранных дел,заявил в интервю,что самоя большая угроза для нашей нац.безопасности-ето россия 😀 думаеш что ктото поверил

Галина

А вот за это большое спасибо и низкий поклон вам дорогие братья и сёстры болгары!!!!

😀 да он сам не верил то что говоть и повернулся чтоб не увидели что смееться,но за етого ему платят...а журналисты кот.интервюировали его,прямо не воздержалис и смеялись,но в газетах и по тв не коментировали а прямо его слова передали,да и им за пропаганда платять...хорошо что когда нам такое говорят про россии,похож на цирк клоунада и только весело,не как у некот.народы кот.верят

Алексей Никонов

Сравнение не корректно. Эйнштейн в физике профан.

Галина

Возможно,но это пишут в инете.

Алексей Никонов

Галина на сарае знаете что пишут, а там дрова лежат.

Галина

Смешно,но не очень...А про дрова поняла...

Владимир Асиновский

Ну и что ? А что он потерял в Сирии ?

Галина

А кто им поможет? Ведь нас возможно тоже самое ждёт.надо помогать,пока есть баланс сил.

Геннадий Митрофанов

Не понял,ктооооооооооооо? Нашли.

Галина

Вы не ошиблись-считают,что Путин.А вы не согласны?

Геннадий Митрофанов

Кто считает,Абрамович,и иже еси с ними. Мы стали жить хорошо,сказал Путин. Мы рады за Вас,сказал народ. 😄

Галина

да -у него есть калапсы,но на фоне Европы он просто раздражитель для политиков и лидеров.

Геннадий Митрофанов

И чем гордиться,что восстановил против себя весь мир. Так не может быть ,чтобы все шли не в ногу,а он в ногу. Ну,за исключением китайцев,и,еще,нескольких стран,не имеющих в политике,большого значения.

Галина

А вы уверены,что весь мир-это истина в первой инстанции.Где критерии этой истины? Кругом только выгода и ложь..

Геннадий Митрофанов

А,мы-такие беленькие и пушистые. Критерий-в устах Бога. Вот Вы и согласились со мной:кругом,только-выгода и ложь. Был бы вместо Путина-Иванов,Петров,Сидоров,было бы-то же самое. Менталитет у нас такой. Антизабота о человеке. Не говорю,что геноцид,но подобным уже попахивает все отчетливей. 😉

Галина

И вам всего хорошего! Спасибо за диалог!!!

Вениамин Карасёв

Путин поэт в политике,

Галина

Возможно,но со своим поэтическим складом..и умеет идти против течения-а это не все могут...

Момыш Абдрахманов

С чего это вы взяли

Галина

АК мне глубоко равнодушны оголтелые высказывания зарубежного ТВ и СМИ о ПУТИНЕ-он недосягаемая величина для всех остальных политиков. он вне конкуренции-это все пони мают и поэтому занимаются грязными делишками- наговорами.Я не касаюсь стороны "коррупции" власти-это другое.

Момыш Абдрахманов

Не сменяемость власти ни к чему хорошему не приведет

Галина

Это иногда в политике идёт на пользу стране.

Момыш Абдрахманов

С Вами все ясно, мне Вас искренно жаль...

Галина

Мне жаль вас вы придаток запада.