ит
ирина табунцова

как вы относитесь к фотографиям охотников на фоне убитой жертвы, выложенной в соц сети?

Ответы
Владимир Конько

Если так смотреть то мы бы уже давно всю траву поели.Оставаясь вегетарианцами. Это ОХОТА.

ит
ирина табунцова

охота крови жести?))

Мистер-Х Мистер-Х

А что тут такого странного? это же зверь,не человек,охотой люди занимались весь век

Мистер-Х Мистер-Х

Если бы это было возможно,люди стали хуже зверя......

ит
ирина табунцова

все будет хорошо;)

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно, жизнь ведь прекрасна)

Сергей

Дегенераты..., но они для чего-то нужны в этой нашей Жизни... 😑

ит
ирина табунцова

Для контраста)))

Сергей

Нет, не так... Скорее для того, чтобы осознать - КТО ЕСТЬ МЫ по отношению к этим примитивным возможностям так же стать людьми...

Радомир Велес

Категорически против!!! Хвалиться убийством это не нормально!

ит
ирина табунцова

я тоже думаю, что нет в этом гордости....это убийство

Радомир Велес

С детства не люблю и охотничьи рассказы. Могу понять, когда в древности охота была необходимостью для выживания. В наши дни это занятие превратилось просто в интерес - убить! Ну нравится тебе выслеживать животных возьми фоторужьё, уверен снимки будут намного интереснее, а сколько они доставят людям позитива!

ит
ирина табунцова

я сегодня в одноклассниках видела фото шестерых на фоне медведя со вспоротым животом, попыталась в коментах указать на неэтичность и жестокость фото, меня там шапками закидали и даже женщины...народ кровожаден((

Радомир Велес

Увы это так, меня тоже не понимают, когда я вставляю свои аргументы.(((

Good Day

Вы про солдат ВСУ которые фоткаются на фоне убитых граждан?

ит
ирина табунцова

и такое бывает???(((.. я сегодня видела пятерых тувинцев на фоне медведя с распоротым брюхом, меня затошнило((

Александр Таран

Если это фото с дичью добытой своими руками , то нормально .

ит
ирина табунцова

да, без ружья и спец приспособлениями...голыми руками и зубами....это по честному будет... и даже в этом случае фото не уместно

Александр Таран

А Вы хоть раз видели как дикий кабан при помощи своих клыков , одним движением распарывает собаку ?

ит
ирина табунцова

слава богу нет)).. я слабоневная мадам, меня ангелы ханители обеегают от таких зрелищ)))

Александр Таран

Тогда знайте ,даже если охотник с ружьем , у кабана всегда преимущество .

ит
ирина табунцова

это клево))) я за кабана))

Кот Вадик

как к фотографиям нацистов на фоне повешанных людей

ит
ирина табунцова

приятно, что мужчины со мной согласны...

Владимир Ильин

Их страстотерпцами надо называть в честь Николая II.

ит
ирина табунцова

он был слабохарактерным, но не негодяем

Владимир Ильин

Не всякую икону можно целовать. Герпес не спид...

ит
ирина табунцова

насмешил))))..я когда ходила в православную церковь, не целовалась с иконами...я бога так люблю, без поцелуев)))

Anatoliy Kofman

У каждого свои страсти,а если бы они людей стреляли?

Владимир Ильин

Их страстотерпцами надо называть в честь Николая II.

Nikola Mahkov

торжество охотников!--что не они на месте жертвы!

ит
ирина табунцова

но на них никто не нападал....они убивали ради азарта

Nikola Mahkov

вот!жизнь бренна

Aleks Sh

так же как и к рыбакам на фоне пойманой рыбы....

Aleks Sh

затем чтоб ПЕРЕДАВАТЬ поколениям!.... Мне вот что непоняно... Почему мы в древности могди строит мега строения а сегодня не можем?.. куда подевались эти знания?

ит
ирина табунцова

деградировали, педыдущие цивилизации были более развитые и технически и духовно)))

Aleks Sh

так ведь не забыли ж как лопато или мотыгой работать

Aleks Sh

какая то селективная амнезия получается)))))

На
Наталья

мне не нравится! мне жалко бедных животных.

ит
ирина табунцова

мне тоже(((

Rafa Gaisin

Они говорят о себе, что готовы убивать!

Alex Potjomkin

как к убийце беззащитного существа.

Vi Za Vi

Ужасно я вообще ненавижу охотников

ит
ирина табунцова

согласна...охота оправдана, во время голода, войны, чтоб выжить, в очень крайних случаях...это не спорт, это убийство((

Vi Za Vi

Жирдяи от безделья-- самые мерзкие

Ол
Ольга

мне жалко этих животных,

Газинур

не приветствую охоту.

ит
ирина табунцова

это радует) не все мужчины кровожадны..

Газинур

😊

Алекс

ЖЕСТОКОСТЬ СКОРЕЕ.

ит
ирина табунцова

я тоже так считаю(

Газинур

не любитель охоты

ит
ирина табунцова

ого)))) я ж давно закрыла этот вопрос)))...как вы его нашли?

Газинур

сам нашелся. привет

ит
ирина табунцова

привет) это хорошо...

Газинур

😊