Don't Miss....))))

На байдарках обычно обитают два загадочных существа-Гребибля и Гребубля.Иногда к ним присоединяются еще трое-Кудабля,Нетудабля и Неорибля.....))))))))))))))))

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот на эту же тему. выходит пьяный Оле Лукойе сказку рассказывать:''Крибля...крабля...кребля...Всё,бл..ть!Спать,бл..ть!

Дм
Дмитрий

А куда делись Самгребибля, Янеорубля, Вонтудабля и Щасвесломпоеблуотхватишбля?

Людмила Лебедева

это же Раша,ну куда без этого связующего словечка,и главное ко всему подходит

Nikolaj Zagrebelnyj

Господи,кто же Вас так научил ругаться,держитесь по дальше от этих байдарок

Виктор Яшин

И все зти сущности ходят на байдарках по реке Вобля(река в Московской обл.)

Ба
Бастард

А еще говорят, что где то живут Выхухоль, Нахухоль и Похухоль.

Елена Милена

всегда так,где один там и другие)))надо за язычком последить))

Рашидат Б.

По-моему слишком много для одной байдарки - перевернется.)))

Alexander Bernhardt

В 8-местной могут ещё и другие Гребуныбля присутствовать

Ирина Тесаловская

не вижу вопроса...про этих загадочных и так всё понятно.

Валерий Осипенко

А на берегу ждет КОГДАБЛИН... Все старо, как моя жизнь...

Нурлан Есенгулов

Оригинально придумано для замарочки, однако

Н Н

может быть, на байдарках в море не ходил 😄

Савва Берсудский

Возможно, на байдарках ни разу не плавал.

Олег Солощенко

главное чтобы не Вобля, оказывается течь

Раиса Куликова

от куда ты это знаешь,сама что ли гребла?

Нраво Изучатель

А на соседней: Нюх-нюх, Нах-нах и Пох-пох.

Тамара Мантрова

Вот уморила. Смеялась до слез. Удачи вам

Дмитрий Филимонов

и у них еще родственник есть Зае..лбля)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ КИСЛОТЫ!!!)))))))))))))))))