Ма
Мария

Любовь-как хрупкое стекло,сильней дотронешься ,рассыпалось оно.О какой любви идет речь?

Ответы
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Самому интересно.

Ма
Мария

Тогда стоит поразмышлять,что это за такая любовь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да ну. Поздно уже выяснять.

Ма
Мария

Любить не когда не поздно. Любовь Вечная и навсегда,если она от Бога.

Эдсон

Стеклофелия?!

Ма
Мария

Нет. это о любви вопрос.

Эдсон

Любовью заниматься надо, а не вопросы про неё задавать

Ма
Мария

Что значить -заниматься? Любовь-это качество ,не с чем не сравнимые. ,,Любовь долготерпелива и добра,любовь не ревнива,не хвастлива,она не превозносится,не ведет себя неприлично,не ищет своего,не раздражается,не ведет счет обидам,не радуется неправедности,а радуется истине,все переносит...на все надеется,все стойко претерпевает" Любовь никогда не проходит"А поскольку она терпелива и добра и готова прощать,ее по праву можно назвать,,Совершенными узами единства" Поэтому отношения,построенные на такой любви ,прочные и счастливые. Вот теперь подумайте,что нужно делать,чтобы иметь такую Высоконравственную любовь?