Кевин Живёт В России

Понимают ли некоторые, что лучше помыть подмышки, чем применить дезодорант?

Ответы
Уральская Рябинушка

Во, золотые слова. Я только ЗА, ЗА, ЗА. И постоянно об этом твержу👍 👍 👍

Кевин Живёт В России

а душ ещё вернее

Уральская Рябинушка

естественно, но это не всегда возможно, днём. Да хотя бы влажные салфетки использовать

Алевтина

Не всем помогает помыть( любой приличный человек принимает душ утром и вечером)

Галина Пенская

А лучше всего, пойти и помыться!

Сергій

На работе, во время рабочего дня

Я Счастливая

К сожалению, не понимают...