Ответы
Свами Мари

Джереми Бентам (1748-1832, англий-
ский философ, экономист и правовед):
«Придёт тот день, когда
все представители животного
мира обретут те неотъемле-
мые права, нарушить которые
посмеет лишь власть тирании...
В один прекрасный день мы
осознаем, наконец, что ко-
личество конечностей, каче-
ство меха или строение по-
звоночника не есть основания, достаточные
для определения судьбы живого существа.
Что же ещё может служить критерием для
определения той черты, которую нам не до-
зволено переступать? Может, это рассудок
или осмысленная речь? Но тогда взрослая
лошадь или собака – куда более разумное
и коммуникабельное существо, нежели младе-
нец, которому день, неделя или даже месяц от
роду. Допустим даже, что реальность была бы
прямо противоположной, но что это меняет, в
конце концов? Вопрос ведь не в том, могут ли
они рассуждать? Могут ли они говорить? Но в
том, способны ли они страдать?»
(«Принципы морали и законотворчества»)

Владимир Титов

Да. Два раза. Один раз сломался задний амортизатор на кочке и он уже порвал тормозной шланг. И другой раз просто лопнул тормозной шланг. Двигатель + стояночный тормоз + второй контур все-таки немного сработал - обошлось.

Владимир Титов

Ну если вы про эмоции. По полной тормоза никогда не отказывали.

Ви
Виктор

Лопнул тормозной шланг - увернулся,остановился, ощущения пренеприятнейшие.Так же с эмоциями, необходимо остановиться любым способом, а ощущения такие же.

Александра Шампанова

Было один раз. А ещё было: Правое переднее колесо обогнало меня со скоростью в два раза больше моего. А на то сидении сидела мама в 96кг.

Ксана

Тормозную систему проверяю регулярно!Да и дорога здесь- пустынная колея...ни скорость не разовьешь, ни попутчика не найдешь...))

***надежда ***

Тормозной шланг как то лопался , будучи в пробке в самом центре города . А Вы какие тормоза имеете ввиду

Галина Машкова

Что за тромоза? У Вас тромоза у у других тормоза. У меня если доведут только возможно и откажут

Евгения Шапиро

если у меня -то нет, а у машины 1 раз отказали. шланг порвался. на ручнике доехала

Estrella

Да, прямо перед перекрестком! Успела взять вправо! и, адреналинааааа!

Машенька

Буквально вчера))))))))))))))))))))))))))))) Но мне не стыдно))))))))))))))))))))

Машенька

Меня надо на цепь посадить!))))))))))))))))))))))))))))) Я какая-то дикайя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Машенька

Да УЖОС! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никита Козлов 78Rus

Случалось, да ещё в горах, на довольно высокой скорости.

Николай Сластов

тормозной шланг порвался,но 30км до техстанции проехал

Элис

бывало....Так отматерить могла - все отдыхали просто...

Александр Таран

Да тормоза вообще придумали трусы ! 😜

🇰🇿 Баха 🇵🇸

разок было, но повезло, обратно заработал на ходу

Не Я

отказывали, во за это и расплачиваюсь всю жизнь

Валентина Величко

Храни меня Господь,а вы укусите себя за язык.

Петр

Да. Хоть лаптей тормози... Но обошлось.

Татьяна Грачёва

Это в каком смысле ? На авто или ....😄

Антонина Бадьярова

у Вас точно отказали☺️☺️