Надежда Волкова

Любопытно, а фильм "матрица" хоть кого-то вразумил?

Ответы
Лу
Лундор

По мне так Терминатор должен был заставить задуматься...мне думается что это всё же когда нибудь произойдет...искусственный интеллект,с этим лучше не шутить..фильм предупреждение

Надежда Волкова

тоже версия. "Матрица" более жестока...

Лу
Лундор

мне она непонятна сама по сути своей,или же просто не так смотрел

Надежда Волкова

бывает

Михаил Алексеенко

Затянуто и заумно. Одно время нас завалили переводной фантастикой на сетевые темы- не оценил.

Надежда Волкова

думаете вы в реале живете?

Михаил Алексеенко

В удобной последовательности.

Надежда Волкова

понятно. в загашнике

Вл
Владимир

Интересно конечно, тем более ни одного фильма современного не видел.

Надежда Волкова

ваше право

Вл
Владимир

Ожидал, что направите на нужную дорогу?

Надежда Волкова

дорогу выбирает только сам человек. Разве не так?

Вл
Владимир

Так! Просто здесь по разному порой воспринимаются вопросы с ответами. Начинаются советы о возможности спросить у гугла, до пожелания, что пора бы иметь свои мозги.

Надежда Волкова

сколько людей - столько и мнений. Это же аксиома

Дмитрий Каракозиди

Могие так и остались вразумлёнными. Не смотрели эту муть.

Надежда Волкова

мозгами шевелить не просто

Дмитрий Каракозиди

Мне и так известно, что я тупой. Не всем же быть такими умными, что даже "Матрица" смотрят.

Надежда Волкова

без обид- наука этот вопрос тоже рассматривает. Просто это не ваше

Дмитрий Каракозиди

Наука рассматривает всё.

Дмитрий Каракозиди

А матрицу, я разумеется начал смотреть, но терпения не хватило.

Надежда Волкова

бывает...

Синюшный Роджер

любопытно, а он для этого предназначен?

Надежда Волкова

конечно, что бы люди задумались

Марина

а что там вразумляющего? сам себя убил

Надежда Волкова

забавный вывод

Мирослав Бороздин

я его смотрел...но не понял...

Надежда Волкова

бывает...Надо, что бы кто то вам базовую суть объяснил...Типа научного " мы думаем, что видим глазами, но это не так..."

Мирослав Бороздин

а потом я,чтобы попасть в другую реальность , выйду из окна на 7 этаже....и где эта реальность...на кладбище?

Надежда Волкова

а вокруг вас не она?

Мирослав Бороздин

ну в фильме несколько раз утверждали, что, то что мы видим, это не есть реальность...

Надежда Волкова

а разве не так? Разве мы не принимаем за реальность фикцию?

Мирослав Бороздин

вот идёт трамвай...если он фикция, то я могу пройти сквозь него, или не уходить с рельсов, по которым он может наехать на меня...

Надежда Волкова

вопрос действительно не прост

Михаил Цыбулин

Давай свои соображения...

Надежда Волкова

сначала ваши соображения

Михаил Цыбулин

Сообразил...

Валерий Ратников 🇨🇳

только не того кого надо.

Сергей Павлович

А чем он может вразумить?

Надежда Волкова

значит не ваше

Аптер Пётр Яковлевич

Я такие фильмы не смотрю

Unknown User

должен был? кого и в чём?

Надежда Волкова

раз не понятно- значит не ваше

Unknown User

иногда фильм это просто фильм

Иван Иванович

А про что там?

Иван Иванович

Поехали.

Геннадий Голубев

Не сразу... но

Надежда Волкова

жутковато?

Геннадий Голубев

Так а что... Что есть, то и есть. Другого-то все равно нет. Даже в "Матрице" был выход в форме таблеток, а у нас нет.

Надежда Волкова

грустно

Геннадий Голубев

Да ладно...

Надежда Волкова

значит выхода нет

Геннадий Голубев

Выход есть. Смерть

Андрей Акбаров

рано еще....

Андрей Акбаров

В скором будущем человечество начнет внедрять в свой организм нано технологии для устойчивости от болезней и постепенно будет сам превращаться в биоробота....

Надежда Волкова

как в данном фильме

Андрей Акбаров

мы уже живем на грани этого....

Надежда Волкова

и давно