Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не суди о конфете по обёртке, а о человеке по внешности? Там я умный, здесь дурак, там нормальный, здесь никак? ведь возможно такое?

Ответы
Ирина Кузнецова

Как часто мы проходим мимо,
А счастье - близко... рядом с нами.
Такое нежное, без грима.
С простыми, добрыми глазами.

А мы хотим всё в оперенье,
В обёртке яркой и блестящей...
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск не настоящий.

И вас опять разводят годы,
Но меркнет мишуры мерцанье.
Крошатся отношений своды,
И трещины - как расстоянья.

И вдруг ты встретишь ненароком
Надёжное плечо, без лоска,
И жизнь опять вернёт к истокам,
Где всё красивое - неброско...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

именно. красивые слова....ъ

Veronika Bekk

Согласна,для всех хорошим не будешь,но в наше время ,к сожалению,больше смотрят на оболочку,а не на внутренний мир,вот представьте ситуацию( вы бомжом заходите в банк,хотя вы лично знаете у вас на счету полно денег) и заходит туда классно одетый ,в пиджаке и дорогих туфлях человек) к кому подойдут в первую очередь ? ,чтобы обслужить? Сто процентов не к бомжу...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

да чё нам бомжам остается делать)

Irina Irsоn

Это не правильно..надо и правильно судить о человеке по внешности... потому что он цельная личность...его энергетика написана у него на лице...позитивный он или нет.. и получить информацию с его взгляда и вообще интуитивно можно понять кто перед тобой..но это для тех кто в теме..

Лана

возможно это и правильно но есть неприятные люди даже среди тех кого считают красивым и инвалиды редко тоже бывают приятны но в основном наши люди не особо приятны в общении

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

можно конечно. а что это даст? обычные карие глаза)

Лана

посмотреть хочу на ваше лицо без шапки и очков

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

я без очков страшноват ну щас загружу фото в нормальных очках

Лана

ты толстый?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

)) ну так полноватый. а что?

Вознесенская

Ну, знаете ли. В магазине мне не дают пробовать каждую конфету. Вот и приходится выбирать по обертке! (Сама я так не считаю, но просто ответ на дурацкое сравнение!)

Светлана Редько

Не могу ничего сказать про мужчин... Могу рассуждать только со своего опыта (женского). Если женщина наделена разумом, она позаботится и о внешности))

Ирина Соколова

Я лично веду себя как того заслуживает ситуация и люди, главное быть честным всегда, а быть балагуром или нет это зависит от того а надо это или нет

Оля Чеснокова

Да, возможно, иногда с собеседником не можешь начать диалог, совсем не клеится, а есть такое, что речь льется и не переслушать и не наговориться...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Редко такое бывает. У меня

Оля Чеснокова

Просветите меня, что такое Дабстеп? Почему такой псевдоним?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Дабстеп - направление электронной музыки, характеризующееся разорванными битами 140 уд/ мир, мрачными синтезаторными звуками и металлическими скрэтчами /вобблами/. Своего рода ''звук бензопилы под медленный бит''. Такой псевдоним у меня потому что я из немногих владимирцев, кто играет дабстеп. Я кроме себя лишь двоих знаю

Emiliya *****

Совершенно верно! Но ведь согласитесь что если фантик не красивый то и внимание не привлечет... Так что внешность это ваша визитная карта.

Просто Вишенка

Всё возможно...Особенно в интернете, где многие играют удобную и комфортную для них роль....Иногда недоступную им в реальной жизни....

Лена Семенюк

именно так и бывает чаще всего. в одном вопросе мы можем много, а в другом-полный ноль. Внешность можно нарисовать, а душу никогда

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вечные слова. Спасибо!

Лена Семенюк

не за что. я живу по этому принципу

Наталья Клочкова

ПРИЯТНО ПОЧИТАТЬ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ СПАСИБО ВАМ МИЛЫЕ

Время Пошло

не надо сравнивать себя с конфетой) то что внутри обвертки у конфеты сладко и пахнет вкусно..а то что внутри нас не очень))))))))))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Гоню. Вы с ней пошутили надо мной а так ярко аз есмь паренек рескей и не в настроении я кинул в час.то ли тебя то ли её и кто из вас спросил ты что мою подругу в час кинул? Я понял да счёт я мотнул ужа. И удалил из чс...

Время Пошло

Да при всем моем глубоком уважении к Лучезаре, она мне вроде не подруга))хотя мы с ней и пересекались на сайте ...ежели чем обидела прости..я женщина не злопамятная))я зло записываю 😄

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ясн я наоборот извиниться перед вами обеими хотел...так и что и вы меня того...простите

Время Пошло

Ну давай простим друг друга и спать 🙂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно. Спокойной)

Сергей Устиц

Ну если понять это буквально,то это возможно,где то нужно быть умным гдето прикинутся дурачком гдето просто промолчать,

Сергей Устиц

Честно сказать я и сам такой,по крайней мере я так думаю что я такой

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вы значит умеете вести себя в обшестве. К каждому человеку нужен собственный подход.и с каждым надо быть разным

Сергей Устиц

Вот именно,разговаривать с человеком на его языке

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно. Этг основа отношений

На
Наташа

Все в этой жизни возможно... и красивая конфета может стать просто фантиком, и фантик может стать дорогой конфетой...

Юлия Шилова ♥

Полностью согласна Обложка часто обманчива бывает, а бывает обложка совсем плохая но "конфета" даже очень не чего.

Мария Лазько (Тяпкова)

Возможно. Как и на что посмотреть. оценивать другого-равносильно злу на полях. Вроде сам на писал- а не по тексту....

Лилия Анистратенко

Всегда найдется кто – то , кому не нравится то, что вы делаете. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята

Та
Танита

...то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ро
Роман

Возможно. Иной раз,самый умный поступок,прикинуться дураком и "обоссаться",что бы взятки били гладки.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

во-во. и тут и в жизни человек разный

Ла
Лаки

Человек бывает всякий...здесь один а там другой....есть критерий постоянный...подружиться с головой.....

Ал
Александра

хорошо) а рок тоже где-то опубликован?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ммм только в контакте.но он не особо культурный.там мата до х...

Ал
Александра

ну что теперь) или я похожа на тургеневскую барышню?)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

тогда в контакте Кепка Лужкова, ШыZоDRыn

Ал
Александра

хорошо, спасибо) поищу