Лё
Лёшка

только в душе весна образовалась, как погода решила зиму включить...как у вас погодка?))

Ответы
Анжела Никулина

У нас наоборот радость: снег выпал нормально впервые за зиму! Белым- бело!

🇷🇺 Анжелика*

отменили занятия с 1 по 9 класс на завтра)

Лё
Лёшка

ого, это сколько у вас там?)

🇷🇺 Анжелика*

до -28 -32 обещают

Лё
Лёшка

у всех зима гляжу наступила, у нас тоже - 25 к ночи обещают))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Весна выключилась,зима включила мороз..

Валентина Козлова

У нас тоже зима включила свои права, -20.

Лё
Лёшка

у нас к ночи -25 обещают

Валентина Козлова

У нас чуть теплее!Но скоро придёт тепло!

Кsюnя (Оксана)

У нас до середины апреля зима

Лё
Лёшка

у нас недельку))

Кsюnя (Оксана)

У нас примерно месяцтс середины июня до середины июля, потом ночь увеличивается

Лё
Лёшка

у нас самые светлые дни, с 22 по 29 июня вроде, но если честно, белые ночи это только название, вот за полярным кругом, там они деиствительно белые))

Кsюnя (Оксана)

Да, друзья рассказывали, без светомаскировки спать нельзя, светло )))

Лё
Лёшка

ну напрягает маленько, а в самые светлые дни, даже солнце не садится)

Елена Без Премудростей

Снега по колено и -5😕

Цыпа

теплеет)))

Цыпа

а то))))) ты прикольный)))

Лё
Лёшка

ты тоже, только уж больно взгляд меня угнетает)))))

Цыпа

аву что ли менять?))))

Лё
Лёшка

да будь уж такои, хоть чего то в этои жизни меня пугает))))))

Цыпа

ура)))) и это я)))) ты меня обрадовал