Ивлин Во

Какую пользу России приносят "таджики" торгующие регистрацией в переходах метро?

Ответы
Галина Бойко

они делают самую грязную и дешевую работу которую вы делать не будите

К*
Кристина ***

для россии - не знаю.. для людей - регистрация, также дипломы и т д и т п

Галина Шлякова

Шутите что ли, какую они могут пользу приносить. пусть дома продают.

Ole Look Oye

у Вовы надо спросить, но он такой приколист - не хочет объяснять

Ивлин Во

Вова тот еще парень...))

Ole Look Oye

)))))))))))

К8
Кейт 88

им меньше платят и они этим рады а москвичи за копейку удавяца

Ивлин Во

Читайте вопрос внимательно....

К8
Кейт 88

каждый заробатывает как может

Ивлин Во

Ворует,вы хотели сказать...

К8
Кейт 88

ну да

Санёк Родин

Они ее себе приносят, а не России! Без войны страну захватили...

Людмила Расторгуева

никакой,по-моему,хотя я далеко от России и мне трудно судить

Sorbon Abdullaeb

Только себе и полиции , конце концов приносять вред

На
Надежда

помогают отбирать у народа деньги...

Ольга Зеленина

Никакой, гнать в шею!

Ивлин Во

Гнать оно верно!Да не позволят...

Марина Синюгина

никакой,наверное

Лариса Мельникова

это наша беда

Салима Бастасова

большую

Ивлин Во

тем что Российские деньги воруют...