Androider(Андрей)

С Днём России, товарищи! 🙂

Ответы
Арина Богуславски

Благодарю! И Вас С Праздником!!!!🤗 🌼 🌼 🌼

Константин

Так и хочется схохмить)) Товарищи в 91-ом кончились))

Ло
Лора

в смысле.. ЛЮДИ!! опечаточка)) сорри...😄 😇

Androider(Андрей)

Да ладно) Я и просто Любить не против! 😉

Рая Люба

да вроде уже 25 лет как господа!😄

Рая Люба

Господин хороший и Господь это разные слова

Androider(Андрей)

Господин подразумевает, что ему служат.

Искорка

Благодарю! Вас тоже с праздником!

Одинокая Сволочь

это не праздник, а позор России

Garik (Из Донбасса)

Ты дыбил. раз так считаешь про Украину. Ты соси у своего царька и молча сопи в две дырки.Что в чера у Вас Творилось на Вашем празднике?Или ты скажешь ,что ничего не знаешь. А молчите в трубочку. Других осуждаете, а сами в дерьме с Пуделем царским.Да Ваши путенские наёмники у нас на Донбассе вытворяют ,что наши деды в шоке. Говорят фашисты такое не вытворяли как Ваши наёмники которые не стесняясь говорят ,что пришли к нам на Донбасс ,что б заработать и отдать за ипотеку. А ты Высокие слова лепишь к жопе.

Androider(Андрей)

Да ваши деды фашистами и были, неудивительно что вы-их внучки продолжает их дело.Суки.Перестрелять вас всех, кто сунется в днр, фашистов.Опозорили Победу в войне Власовцы ебаные, бандеровцы недобитые! Пасть закрой свою и уёбывай с русскоговорящего сайта, вам же западло говорить по-русски, хуило ты и пиздобол! На мове своей балакай в стоил своём, а не среди людей.

Garik (Из Донбасса)

Так приезжай повоюем. Погасишь может внук твою ипотеку.Если не такой будет нар коша как ты сам.

Androider(Андрей)

Сиди в своём картонном танке...и не пизди лучше.А то Господь устанет терпеть тебя скоро...

Одинокая Сволочь

так он ещё и набожный придурок...

Ina Jin D Rin

🤔 👍 🕺💃🌺

Нета

Спасибо ! И вас с праздником !

Ок
Окрылённый

у товарищей с днём - СССР.

Androider(Андрей)

Вообще, тогда уже не СССР а РСФСР

Androider(Андрей)

Правда я слабо понимаю смысл....РСФСР это государство в составе... СССР ...и зачем, и каковы тогда границы?

Ок
Окрылённый

да не заморачивайся ты так.... пустое..

Шепот

и вас тоже товарисч😉

Епифания

Уряяяяяяяяяяяяяя

Епифания

И вам того же! Как Булгаков написал

Наталья Нет!!!

Спасибо) взаимно)

Androider(Андрей)

Ой, а у Вас в левом ухе что-то жужжжит 🙂

Наталья Нет!!!

Не удивительно))) лето 😏

Androider(Андрей)

Большой полосато-волосатый мух 😉

Androider(Андрей)

Повезло ему летать рядом с такой Красотой! 😉

Светлана Серебренникова

Спасибо,товарищ!

Таня Ежова

поздравляю вас)

Ермакова Екатерина

И вас😉

Androider(Андрей)

Такой красавице можно и на Ты! 😉

Ермакова Екатерина

Ну спасибо😊 как справил?...

Androider(Андрей)

Дочку в наст.теннис сводил, потом погуляли в центре, послушали уличных музыкантов, я даже сыграл пару песен)) В общем, неплохо) Как ты?

Володя

И вас

Володя

Я часто бываю у своего духовника на скиту во Владимирской области. Место силы очень благодатное, земля имеет особую энергетику и люди там очень хорошие.

Androider(Андрей)

Ещё сохранились скиты? И староверы? Хотя...у моей мамы на работе женщина из семьи староверов...

Володя

Там храм очень старинный переделан с языческого в алтаре камень заложен интересный. Эталонным зрением даже видно поток энергии под куполом а рядом источник всегда 9градусов температура воды там даже рак лечит и бесплодие и т.д. источник известен с 12 века.

Твой Амиго

пффф

Androider(Андрей)

Скованные одной цепью, связанные одной целью...

Androider(Андрей)

Да так, мысли вслух.Забей))