ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

За быстроту стремительных событий, за правду, за игру... Послушайте! -Ещё меня любите за то, что я умру. Неизбежность?

Ответы
Иг
Игорь

Умрёшь не ты, а твоё тело, которое давало тебе очередной шанс и ты его в очередной раз доблестно спускаешь в унитаз. У тебя ещё достаточно времени, чтобы всё изменить, не проиграй и этот, очередной раз.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо, сплошной позитив

Иг
Игорь

Ты не позитивом интересуйся, а тем как всё исправить, перестав спонсировать унитаз и погост.

Сергей В....

Вот такая доля наша, в мире полного добра.
Где живём не замечая, что платить уже пора.
По счетам и по распискам, что давали, всем и вся.
И уверенно с апломбом говорили - Ерунда.

Mr_Nobody

Мы все умрём! Люби меня прохожий, за то что умру я, в больнице иль прихожей.. ...,.......,.......По факту - очень противная манипуляция! Минздрав не одобряет!

Эд.влад. Михеев

Не слушайте ее.. Она сама себе тут реквием пропела... Поскольку неизбежности не избежать.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Предостерегаете заблудших

Эд.влад. Михеев

Не любите тех, кто унылую песню заводит.. В игре стемительных событий нет места пессимизму..

Эд.влад. Михеев

У каждого свои душевные проколы. Отведено и ей..

Геннадий Митрофанов

Не умирайте,живую любить лучше,живите тыщу лет.таким вот будет мой ответ.🤗🌹

Парцифаль Из Монтсальвата

За то что мне прямая неизбежность - прощение обид. (по памяти)

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас начался спор черномазых дам

Парцифаль Из Монтсальвата

Две дамы спят, а впрочем нет, не спят они, а впрочем нет, конечно спят и видят сон, как будто в дверь вошел Иван, а за Иваном управдом, держа в руках Толстого том «Война и мир», вторая часть… А впрочем нет, совсем не то, вошёл Толстой и снял пальто, калоши снял и сапоги и крикнул: Ванька, помоги! Тогда Иван схватил топор и трах Толстого по башке. Толстой упал. Какой позор! И вся литература русская в ночном горшке.

Сергей Дейнега

Так Смерти нет, есть продолжение Жизни в Иной мерности.

Где Ты Там И Я

Куды ты нахрен денешься, терпи, потом тебя я похороню.

Где Ты Там И Я

Ты когда замуж собралась?

Где Ты Там И Я

Хочу быть твоим третьим мужем.

Анатолий Муйтуев

И что за каламбур? Сами то понимаете, что написали? 😁

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это Анна Ахметова Реквием. Но вам я так понимаю не понять

Анатолий Муйтуев

Где уж, нам уж скобарям. Кстати не Ахметова, а Ахматова (Горелик - хитрая еврейка стихоплетка)😁

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я знаю какая фамилия, не заметила ошибку. Прошу прощения если обидела

Анатолий Муйтуев

Ладно уж...🌹🍹

Владимир Ожогов

счастливый человек который живет с пользой он нужен

На
Наталья

Талант - не панацея от всех несчастий, к сожалению.

Mister Farid

если неизбежность - норма, то норма - неизбежность.

Игорь Погребняк

И закономерность!!!!!!!)))...☝️👍🤣🤦‍♂️😉😜

Игорь Погребняк

Уважаю, потому что за храбрость- нельзя не уважать!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😉🤝

Владимир Ляпин

Смотри, доиграешься. Храни тебя, Господь.

Леонид Музафаров

Автор строк давно помышляла о суициде...

Леонид Музафаров

Мне даже посчастливилось побывать на этом месте.

Леонид Музафаров

Да, по Татарстану.

Сергей Л.

Не думайте об этом, а думайте о жизни!

Сергей Л.

Даже старайтесь хорошо жить и другим давайте такое!

Александр Петрович Кудрявцев

снохи наверное за это и полюбят

Лина Алина

Романтичность... Грусть-печаль

Николай Смирнов

Все, что будет, неизбежность.

Гаврилов Александр

Обычное течение времени.......