Людмила Федоровская

Как вычислить код судьбы и код жизни?

Ответы
Миронов Николай

Нет никакого кода! Теперь о жизни, кто-то первый назвал условия существования человека-- жизнью, а может это и не жизнь?

Людмила Федоровская

Не правы--денежные дни и числа и Вы не против УЗНАТЬ...????...а ОНИ зависят от кода судьбы!!!!...и жизни..

Александр Осипенко

Несколько поколений генетиков этим занимаются, а Вы хотите здесь это узнать.

Людмила Федоровская

Это реально узнать прочитав .......!!!! книги...я ЭТО знаю...это ещё Пифагор вычислил в Психоматрице (я училась в педине и в медине) в итоге---педагог психолог и врач хирург...это О СЕБЕ....и мои знания для расчёта МОЕГО вопроса займут НЕ более 20 минут.....Это необходимо для 3х периодов своей жизни: молодости...зрелости и старости. Интересно---дерзайте!!!!!

Ст
Стефания

Ну мне это не интересно....есть чем заняться:-) 🙂 🙂

Дмитрий Малинин

создайте скрипт, взломайте базу данных девочек лёгково поведения и там есть

Людмила Федоровская

НЕТ!!!! В Вашей дате рождения---с первой секунды ЖИЗНИ и до последнего дыхания ОТКРЫТЫ ВСЕ СЕКРЕТЫ каждого года и дня жизни....откройте СВОЙ НУМЕРОСКОП....с умом вчитайтесь...серьёзно....и увидите всё своё НАСТОЯЩЕЕ и будующее. УДАЧИ.

Vitalij Shpakov

А оно Вам зачем, попробуйте просто жить!

Людмила Федоровская

Это не ЗАЧЕМ!!!!!! ...это хороший заработок... после......лет...

Геннадий Александрович Домнич

На пальцах!Математика здесь бессильна.

Людмила Федоровская

Просто...и математика в основе.

Людмила Федоровская

...Основа---учение Пифагора!!!!!!!....

Людмила Федоровская

Солнце!!! Вся нумерология ОСНОВАНА на цифрах и числах....и первый был!!!!!! Пифагор.

Oleg-2657@Mail.ru

Это максимум из области юмора ??????????

Людмила Федоровская

..на ЭТОМ юморе я За год купила ЛЕКСУС...КАТЕР...3 х комнатную квартиру в Одессе ...у моря...ещё в 1992г....НО я врач психолог и педагог..сумела совместить полезное с приятным...и так бывает!!!!!!

Oleg-2657@Mail.ru

Мне эта ваша ссылка или оправдание ни о чём не говорит ........

Людмила Федоровская

Я Вам НИЧЕГО НЕ навязываю!!!!!....Прощайте.

Oleg-2657@Mail.ru

Не понятно что вы имели в виду,но не смею навязываться ..................

Anton Galin

Эне бене раба квинтер финтер жаба

Николай Карасев

жизнь в цифрах не укладывается

Людмила Федоровская

Мудрость приходит благодаря знаниям... я педагог(психолог) и врач и знаю о чём спрашивала. Откройте книгу Асия---код характера: Судьба и свободная воля....результат внимательного прочтения Вам даст возможность не плохо заработать...и книга очень интересна.

Федор Носков

А как ? Нашли у кого спрашивать

Дмитрий Каракозиди

Я двоечник. Считать не умею.

Людмила Федоровская

Не вычисляйте...а знание денежных дней интересно БЫЛО БЫ знать?????

Максим Марченко

Математику изучать нужно

Людмила Федоровская

Нет...проще..интересоваться психологией...нумерологией...таро и астрологией...и ОГРОМНЫЕ деньги!!!!!! не только в помыслах!!! НО и в кармане собственном!!!!! или....

Максим Марченко

или вы просто хотите иметь много денег и не более того

Людмила Федоровская

...они у меня были всегда... благодарю родителей---дали возможность ПОЛУЧИТЬ 2 высших образования которые мне и в мои.....дают ВСЕ БЛАГА ЖИЗНИ...

Людмила Федоровская

Благодарю!!!! Вам тоже всех благ!!!!! 😛

Алексей Попович

кулькулятор судеб купи)))

Людмила Федоровская

...человек рождается с кодом ЖИЗНИ и СУДЬБЫ...откройте нумерологию!!!!!! книг много...и просчитайте...это легко...Прощайте.

Алексей Попович

нафига себя программировать 😄

Людмила Федоровская

...Вам Это никто не предлагал...глупость безгранична....?????

Алексей Попович

судя из вашего понимания ограничена цифрами)))

Людмила Федоровская

Люся уехала...и ве рнёться в мае.. хотите ждите....Соседка Надя..

Вера Швед

Посмотрите нумерологию.

Лев Полыковский

не знаю, что это такое

Людмила Федоровская

...это Ваш жизненный путь конкретно...

Лев Полыковский

это в Тибете.

Людмила Федоровская

....проще...откройте в инете НУМЕРОЛОГИЮ...и УРА!!!! поймёте...главное---НЕ пожалеете!!!!!

Ел
Елена

интересно,но не знаю

Людмила Федоровская

Узнайте---откройте в инете НУМЕРОЛОГИЮ и прочтите....интересно и полезно!!! С уважением Людмила.

Александр Батаев

Они не вычисляются.

Людмила Федоровская

Ошибаетесь!!!!! Я на ЭТОм зарабатываю...но я психолог по образованию....и достаточно хорошо..и МНОГИЕ благодарны..

Александр Батаев

Зарабатывать вы можете лишь на легковерии людей и используете для этого знания психологии.

Людмила Федоровская

НЕ скажите...все знания я ВЗЯЛА из книг...ИХ огромное количество...а образование.....заслуга моих родителей....когда делаешь операцию (я врач хирург) и можешь с УВЕРЕННОСТЬЮ сказать МАМЕ ребёнка тяжело раненого на Донбассе ЧТО БУДЕТ ЖИВ!!!!1 это не легковерие....А ИСТИНА....и радость...деньги хирургам в том аду (из военного бюджета наша зарплата ) не всегда платят....меня НЕ В ЧЕМ УПРЕКНУТЬ...напрасно ВЫ так...ПРОЩАЙТЕ...

Жарык Батур

Посмотрев на себя .

Людмила Федоровская

Нет. Запоминайте--наш день...месяц и год рождения от первого вздоха при рождении и до последнего----это ЗНАНИЕ Вашего детства...молодость...старости...это выбор Вашей профессии ( и огромные материальные блага без проблем)...это выбор любимого человека ( на 50...60...лет)...это здоровые дети и внуки...это старость с путешествиями...Суть в одном слове ГДЕ ЭТО можно найти:...НУМЕРОЛОГИЯ...в инете. Удачи.

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

а зачем это нужно?

Людмила Федоровская

...что бы открыть в СЕБЕ скрытые и нереализованные таланты, истинные устремления, судьбу. Что делать и чего нужно избегать...это путь к успеху.Это коротко.

Анна Сысоева

Этого не знаю...

Людмила Федоровская

Взять дату рождения---день месяц и год...сложить до однозначного числа...открыть в инете НУМЕРОЛОГИЮ---курс и узнать всё что может быть в Вашей жизни...детей...внуков...это ещё и Заработок ..не плохой. Удачи в познании.

Евгений Ефратов

И что потом!???

Людмила Федоровская

..подумать о прожитом и изменить как минимум материальное положение в лучшую сторону...серьёзно!!!!????

Евгений Ефратов

Сие нужно желать каждый день . В народе говорят-будешь делать, будет делаться.

Людмила Федоровская

Будешь---это для 25 летних....а сейчас .......!!!!! ?????7