Влада Влада

Как называется искусство вождения автомобиля в управляемом заносе?

Ответы
Просто Я

Дрифтинг – искусство вождения автомобиля в управляемом заносе. Если я не ошибаюсь начали развлекаться японцы на переднеприводных.Жаль резину,так-что прикалываюсь только зимой и на озерах,что б никому не мешать.

Влада Влада

верно-верно

Кот. Просто Кот.

В управляемом называется "фигня"! А вот искусство вождения автомобиля в неуправляемом заносе.. Это серьёзно!)))

Джабраил Хадзиев

движение того или иного тела так наз. движение по баллистической траектории или заданном направлении 😄

ОК
Олег Ка

Дрифтинг, тебе за руль не надо, я тебе умаляю ,темболе дрифтами,езжай на автобус или метро пожалуйста .

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Агась

Де
Дед'уктор

Привеееет! )) Дрифт, наверное? Ты на рыбалку ходила? Говорят, уже можно лунки бурить на льду!)))

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Привет. Нет, не ходила

Де
Дед'уктор

И правильно сделала!))) 😄 Я бы тебя отругал сейчас!)) Лед еще тонкий! Не ходи!))

Наталья Бурдина

Как спросил один господин из Спрашивалки: спросили с приколом или задали прямой вопрос?

Влада Влада

очень даже сурьезно

Наталья Бурдина

тогда - не спец

Евгений Белоусов

3 форсаж посмотри ваще офигеешь особенно этот трэк в вступительных титрах.

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Ладно

Неизвестно Неизвестно

Дрифт. По мне уж Драг, но элементы дрифта-прелестны, как цветение сакуры.))

Неизвестно Неизвестно

У тебя симпатичное лицо!) думаю той клинике, где будешь ты, повезет))

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Да нормальное ))

Неизвестно Неизвестно

Как минимум улыбка будет отличной анестезией для пациентов и причиной хорошего настроения для коллег. Твоя улыбка.))

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Спасибо 😞

Неизвестно Неизвестно

5 утра. Я спать. Хорошего вечера и прекрасного настроения.

Artem Dyatkov

Управляемый занос( дрифт) это мастерство. Не знал, что это уже искусство)

Devka Padla

Это искусство???? Не думала. Это убицство мотора колес и нервных клеток.

Devka Padla

Да,да.

Елена Меленевская

Дрифтинг.... и откуда знаю? Сама вожу, как будто детские санки везу

Влада Влада

Вау!!!! 🌹

Гроздов Александр

Сам процесс- дрифт, а искусство его делать, наверно дрифтинг)

Александр Бондарев

Долбоебизмом из- за новых учеников которые ездят на дорогах.

Ли
Литр

это называется - прайдемте в нашу машину в трубачку подышим

Галым Абдурахманов

Сама придумай! Придумали же слово дрифт...и ты давай туда же

Влада Влада

Ясно-не можешь

Галым Абдурахманов

Что не можешь?

Влада Влада

ответить естественно

Галым Абдурахманов

А ты любишь зацикливаться на одной теме!

Влада Влада

У меня тема..более 200 вопросов...Не тебе судить. Досвидос

Галым Абдурахманов

Не обижайся

Александр Каримов

мне кажется цвяточег тебе это не нужно, но а так это дрифт

Николай Чернушкин

МОГУ НЕМНОЖКО ПОПРАВИТЬ! КАКОЙ ПРИВОД У АВТОМОБИЛЯ?

Альви *****

я тебя много чему другому интересному могу научить

Акакий Акакиевич

это дрифт. одно из порождений нашего убогого мира

Акакий Акакиевич

мир, может быть, и прекрасен, но порождения современного поп-арта довольно убоги

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Времена меняются. И в наше время есть много талантливых людей в искусстве. Да, оно не такое, как раньше в век новых технологий и компьютеров. Но есть и в наше время гении!

Акакий Акакиевич

талантливые люди есть и будут, это понятно. но вот творят они иногда на потеху публике.

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Над гениями и раньше смеялись и не признавали их, считали ненормальными. И только, когда они умирали, возвышали их, ставили памятники, цитировали их, восхваляли их живопись.....

Акакий Акакиевич

вы ведете к тому, что дрифтеры - гении. ну, посмотрим, посмотрим

Владимир Архипов

Дрифтинг, но сейчас это уже не искусство а спорт.