Эл
Эля

Узнала, что происходит с человеком после смерти. А вы знаете?

−2
Ответы
Валера Которашвили

Стадия «свежего» разложения. Она начинается с момента наступления смерти и продолжается до тех пор, пока не появятся первые признаки вздутия тела. При этом отсутствуют грубые морфологические изменения трупа и запах распада.
Стадия вздутия трупа. Тело увеличивается в размерах за счет скопления в тканях гнилостных газов, выделяемых микроорганизмами в процессе своей жизнедеятельности в трупе, изменяются его цвет и запах, из трупа выделяется сукровичная жидкость.
Стадия распада. Характеризуется «сдуванием» трупа.
Стадия сухого разложения. Это заключительный этап, на котором большая часть мягких тканей исчезла. Отсутствует запах гниения, труп представляет собой фрагменты сухой кожи и костей. После того, как все мягкие ткани подвергнутся деструкции, остаются костные останки.
На этом всё 😂

Эл
Эля

😂Ух ты как все подробно и точно. Можно короче: прах ты и в прах возвратишься

Валера Которашвили

ну, так не интересно)) подробности лучше

Эл
Эля

🤣🤣🤣🤣

Антонио Гареев

Знаю - если вдоволь накосячила, то пойдешь в утилизацию, то бишь туда где происходит процесс термодиссимиляции и таким образом твоя душа превратится в чьё-то Кундалини. Если же косяков недостаточно для выше описанного, то пойдешь на реинкарнацию, как пел Высоцкий станешь баобабом, свиньей иль человнком. И так пока не сможешь разьудив свою Кундалини подняться на более высокий уровень своего развития, либо не окажешься в утилизации.

Эл
Эля

Вы в это верите?

Антонио Гареев

Я это видел своими глазами, проверил лично.

Эл
Эля

Каким образом?

Антонио Гареев

Практика Йоги - осваиваешь дыхание Кувшина, с его помощью пробуждаешь Кундалини, щатем шаг за шагом пробуждая восходишь на вершину 7-й чакры, таким образом получаешь посвящение в Высшие (см. Библейское изречение Иисуса:"- Я из высших, вы из низших...", ни с проста он это глаголил), далее происзодит знакомство с одним из Высших, я бы не поверил своим глазам, если бы включив телевизор в программе ЧП, ведущий Мараиик не задал вопроса - что это? И на экране не появилось изображение того самого одного из Высших с которым я только, что познакомился. Далее в мире духов будет банкет в твою честь, его также кто-то снял и прислал на ТВ в ЧП, выглядело это, как кружение НЛО, в действительности танцевали пары духов коужась в танце друг с другом и по кругу.

Антонио Гареев

Далее, я обернул свой взор назад и, перед моим взором стали раскпываться чакры во всей своей красе. Внутри чакр находились пирамиды, они также устраивали танцы друг с другом в итоге одна из них начинала мерцать и в конечном итоге происходило ее деление на две. Когда же все чакры раскрылись, то засияла Кундалини и начался танец Кунлалини и чакр - зрелище не описуемо. Когда же все закончилось я решил взглянуть откуда исходит Кундалини. Оикуда она исходит никак не получалось войти, меня оттуда вышвыривало, как из сопла самолета. И тогда я обнаружил вход несколько ниже. Выйдя в него я увидел немало знакомых объятых огнем и наслаждающихся таким образом делами рук своих. Этот огонь и формировал Кундалини и, меня подхватив ее течением вышвырнуло прочь. А далее была еще одна встреча с Тем кого именуют Всевышним, после того, как я преодолел свой страх и сиганул в пропасть в конце пути открывающуюся на вершине 7-й чакры и оказался парящим в космическом пространстве и единым с ним, и созвездия лежали у меня в руке...Таким образом я достиг своего максимума. И в один прекрасный день меня выдернул Он из моего тела и изрек то, что изрек, дав понять, что мне рано еще туда...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я знаю. Первый вариант. Всё,что осталось от бывшего человека кладут в ящик и засыпают землёй на глубине 2 м. Второй:Всё тоже самое,только этот ящик сжигают в печи,а оставшийся пепел сметают в совок веником,засыпают в разукрашенную кастрюлю и торжественно вручают родственникам.

Эл
Эля

Вы правы. И ничего там после смерти нет.

Прохор Молчанский

Конечно, мы перерождаемся в животных. Положили в гроб, закапали на 2 метра в землю, потом скелет вылез и стал чем-то другим. Это в библии написано? Я думал библию умные люди писали, оказывается я сильно ошибался.

Ил
Илья

Два раза была клиническая смерть- в 10 лет и в 21 . Плыл в какой то трубе или тоннеле в таком густом воздухе навстречу к свету,ге яркий такой ,но я чувствовал что там намного лучше чем среди людей

Эл
Эля

Все, у кого была клиническая смерть видят такое. Редактор медицинских статей одного издания написал: «Когда физическая активность организма максимально снижается, как, например, при анестезии или из-за болезни или травмы, соответственно ослабевает саморегуляция всех его функций. В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов и катехоламинов, которые являются медиаторами нервной системы, а это среди прочего вызывает галлюцинации, которые оставляют у человека, пришедшего в сознание, ощущение, будто он умер, а затем воскрес."

Ил
Илья

Нет.не мозг это видит

Алекс Венцель

Знаю и даже наблюдал не раз. Жутко смотреть как кожа постепенно обесцвечивается и сквозь неё начинают просматриваться синюшные мышцы...А этот трупный запах ужасен...

Сысо Александр

по возрасту понимаю что придётся уйти раньше тебя. а что будет ? в морге разрежут спустят из трупа кровь зашьют сожгут и родственникам выдадут урну с пеплом

Roman K

нет, вы не знаете этого. Потому что все ваши ответы неверны, включая наличие бога кстати, которого прямо опровергает доказанная теорема Гёделя

Эл
Эля

Вы о какой теореме, у него не одна.

Roman K

обе формулируются как одна, они очень короткие

Эл
Эля

Можете процитировать

Roman K

если сильно перефразировать - то нет того кто знает все правила нашего мира, потому что нет всех правил.

Эл
Эля

А разве Создатель мира не знает все правила?

Roman K

их просто не существует - и это доказывает теорема Гёделя

Эл
Эля

Теорема Гёделя не доказывает, что Бога нет.

Стас Васильев

Да, до мельчайших подробностей. От отказа функционала мозга от отсутствия кровоснабжения, то самых костей и шашней их обгдадывающих.

Al
Alen-No-Delon

Премию тебе, Нобелевскую, первооткрыватель!🤭 Это все знают-тело обращается в прах, а душа уходит в бесконечность... Безвозвратно...

Эл
Эля

А вот и нет. Никуда душа не уходит. Человек и есть душа. Душа смертна.

Al
Alen-No-Delon

Уходит в бесконечность- это тоже своего рода смерть...

Al
Alen-No-Delon

Уходит и растворяется в бесконечности...

Ал
Алексей

да там побывал кое что повидал и открыли с Иисусом общался на суде у него был и книгу жизни открыли мою. теперь знаю где что

Ал
Алексей

ничего себе у меня все доказательства у всех на глазах если задуматься. вот вы кто по нации

Эл
Эля

Я татарка

Ал
Алексей

землячка . так вот татары как и чуваши ШУМЕРЫ просто чуваши вернулись на родину предков через горы киргизии ныне а татары вдоль черного моря простоодни восточнее а другие запалднее жили а их шумер сотворили смешав русских с индусами высшей касты а биотела белые и черные овцы. . вот послушайте татарские песни как блеем по овечьи . это не оскорбление . а для познания

Эл
Эля

Да, очень интересно. Но при чем здесь это?

Ал
Алексей

теперь с 2012 года люди уходят в другие миры и там живут парами строят дома и т д видел ваших предков где они были тонут в болоте в мертвом лесу и стоит крик стон НАС ОБМАНУЛИ .

Степан Никулин

и неимущим и богатым мы в равной степени нужны...сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны.

И*
Ирина *Z

Откуда вы узнали? Побывали на том свете? вам дали возможность заглянуть туда, на ту сторону?

Эл
Эля

Из Библии

И*
Ирина *Z

В библии много чего есть. Кроме описания того света.

Эл
Эля

Потому что того света нет

И*
Ирина *Z

Есть то, что мы называем тем светом.

Пи
Пимяк

конечно я там побывал много чтопоказали открыли то чем я любопытствовал и отправилжить

Пёс Да Лис

Нету человека после смерти. А что происходит с останками его тела, знают и школьники.

Эл
Эля

Понятно, Я таких не знаю

Пёс Да Лис

Знаете, знаете. Просто чехлами прикидываетесь.

Эл
Эля

Не знаю. Свидетелей Иеговы знаю, иеговистов не знаю

Пёс Да Лис

Ага, Яхве, того самого.

Эл
Эля

Всего хорошего!

Вячеслав Чистяков

Есть книга доктора Моуди "жизнь после смерти" почитайте там ответы ваших вопросов

Эл
Эля

Я в Библии нашла ответ

Виктор Соловьёв

Это только недавно раскрыто..что происходит с душой когда она покидает тело.

Сергей С

Его кладут в гроб отпевают в церкви и закапывают а дальше он разлагается

Эл
Эля

И никакой надежды?

Сергей С

А какая надежда на что? Если. Только как Ленина заманинуют и народу показывать будут

Эл
Эля

Надежда на воскресение

Сергей С

Воскресенье оно всегда раз в неделю🤭 а вот воскрешение это брехняяяя

Эл
Эля

Воскресенье- это день недели, а воскресение- это возвращение из смерти

Сергей С

Воскрешение это возвращение а воскресение это иссус Христос воскрес

Карлсон

Трупное окоченение, разложение мягких тканей. Это всем известно. 🤷‍♂️

Эл
Эля

Да. Но многие верят в бессмертие души.

Карлсон

И что по этому поводу фантазируют?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ничего не происходит , а то что вы там увидели это просто галлюцинации .

Эл
Эля

Так я тоже верю, что там ничего не происходит.