Эл
Эля

Узнала, что происходит с человеком после смерти. А вы знаете?

−2
Ответы · страница 10
Святослав Зонтов

Вы там были ?

Эл
Эля

Нет, в Библии узнала

Святослав Зонтов

Ясно . Тоже читал про семь кругов . Тогда не понимаю , зачем столько Рабов ?

Эл
Эля

Не поняла вопрос? Вы имеете в виду, что люди рабы?

Святослав Зонтов

Да Раб Божий .

Эл
Эля

Вас кредит слово "раб"? Все люди рабы. Кто то паб богатства, кто то раб сигарет, кто то раб своих привычек.... И к тому же все мы в рабстве греха и смерти. Уж лучше быть рабом Бога, который сполна вознаградит.

Святослав Зонтов

Дай Бог !!

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Разлагается

Эл
Эля

Точно

Эх
Эхядаятакая

да все знают

Я-
Я-Искал-Тебя

расскажешь?

Эл
Эля

По каким?

Я-
Я-Искал-Тебя

я не стану разводить споры,абы не оскорбить тебя ненароком
но,скажу следующее - источник Библии - неправильный перевод,неправильным он был дважды,затем на протяжении времени ,она дошла до вас искажённой,каждый вносил нечто своё и,от себя

Эл
Эля

Откуда эта информация? Вы ее проверили лично?

Я-
Я-Искал-Тебя

1 - проводили исследования ,в котором участвовали и священники,конечно оф. церковь не признает это
2 - в самой Библии есть противоречия
3 - я не стану спорить или что то объяснять

Эл
Эля

Понятно, что объяснений нет

Валерий Герасимов

Да...Поминки

Эл
Эля

Поминки это же не с умершим происходят. Что с самим человеком происходит?

Валерий Герасимов

Закапывание

Эл
Эля

Многие верят, что душа человека бессмертна. Вы верите в это?

Валерий Герасимов

Допустим,бессмертна...Тогда как души размножаются или их число ТАМ постоянно????

Эл
Эля

Так я не верю в бессмертие души.

Валерий Герасимов

Наверное,правильно...

Эл
Эля

Об этом и Библия говорит

Андрей Тепикин

Нет конечно

Валерий Рудаков

расскажите?

Людмила Канивец

Поделитесь!

Böser Homlin

Закапывают.

Александр Евченко

Помру скажу

Ир
Ирина

разложение

Ир
Ирина

хм, ну ладно, в общем так в общем)

Котэ Живущий На Излучине

ну я слишком деликатен, чтобы тут ☺️

Ир
Ирина

Ну поясняй не тут тогда 🙄

Ир
Ирина

Принято)

Анна

Воскресли?)

Анна

Нет. Я не задаю об этом вопросы людям

Эл
Эля

Задавали

Анна

Нет.

Эл
Эля

Ок

Анна

😁

Law Abiding Citizen

ну конечно!

Law Abiding Citizen

Вот тут я с вами абсолютно согласен!👍🤝

Эл
Эля

И в Библии так же написано. Многие мусульмане судят о Библии по делам христиан. Но они много чего неправильно делают. Например, поклоняются идолам. А Библия это запрещает. Как вы думаете, что такое настоящая вера?

Law Abiding Citizen

Мусульмане идолам не поклоняются, ибо это есть ширк(который Аллах не прощает) только мусульмане каждый день по пять раз в намазах поклоняются Поясничный поклон и поклон сажда, до земли Единому Богу Аллаху!

Эл
Эля

Христиане, к которым я отношусь, тоже не поклоняются идолам. Я вам про Веру спросила.

Law Abiding Citizen

То что соответству из Библии тексту Корана мы всё принимаем однозначно, то что отличается естественно нет.

Ев
Евгений

Кто сказал?

Эл
Эля

Бог

Ев
Евгений

Что говорит?

Эл
Эля

Что ничего там нет. Человек возвращается в прах. Но Бог обещает воскресить мертвых в будущем

Ев
Евгений

Понятно

Эл
Эля

🤝

Понь Как Конь

Разложение

Эл
Эля

Согласна. Прах ты и в прах возвратишься. А есть надежда снова жить?

Понь Как Конь

Если вы проповедник- сразу в ЧС

Ян
Яна..

Расскажите

Эл
Эля

Иисус сравнил смерть с глубоким сном. Когда человек крепко спит, он не осознаёт, что происходит вокруг. Почему смерть можно сравнить со сном? После смерти человек ничего не чувствует, в том числе боли. Умершие не скучают по друзьям и родственникам, как бы сильно они ни любили их при жизни. «Мёртвые ничего не знают», — говорится в Библии

Ак
Аквамарин

Поведайте!

Эл
Эля

Да

Ак
Аквамарин

Приятного общения на сайте!!!! 🖼

Эл
Эля

Спасибо

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Гыыы, очередная кликуша

Oleg Mirov

Хвалитесь.

Эл
Эля

Раньше думала, что после смерти жизнь продолжается. Оказалось, что это неправда. После смерти ничего нет. Человек спит смертным сном. Ничего не чувствует. Но придет время, Бог воскресит мертвых.

Oleg Mirov

Ужас..Если он всех воскресит места не будет.

Эл
Эля

Сегодня всех людей можно разместить в одном штате Техас. На земле места много. В Библии написано: пустыня расцветёт как нарцисс

Oleg Mirov

За миллионы лет жизни на земле?

Эл
Эля

Люди живут всего чуть больше 6 тысяч лет.

Ги
Гигер

знаю..-тлен

Эл
Эля

Да

Ги
Гигер

а если этот тлен разбавить водой, то что то получится ещё

Се
Сергей

Да. Огонёк.

Эл
Эля

Вы имеете ввиду огненный ад?

Се
Сергей

Крематорий