Эл
Эля

Узнала, что происходит с человеком после смерти. А вы знаете?

−2
Ответы · страница 12
Кс
Ксю.

И что ?

Кс
Ксю.

Я вот не верю во всю эту ахинею религии . Религию придумали власть имущие , для того , чтобы держать в повиновении массы людей . И слышала , что библию четыре раза переписывали в угоду и по указанию власти .

Эл
Эля

Говорят, что в Москве кур доят. Люди много чего говорят. Надо все проверить самой. Религия, действительно, много зла чинит, но Бог здесь ни при чем.

Кс
Ксю.

А есть ли он ? Никто не видел . И как же так он допускает столько зла ? А то , что в Москве кур доят , я слышала и ела конфеты "птичье молоко" . Не верю я во всю эту ахинею церковников . Кирилл , наш патриарх, сам в Бога не верит , а нас учит .

Эл
Эля

Кириллу верить не надо, надо верить Богу. А почему Бог допускает столько зла можно узнать из Библии.

Кс
Ксю.

Вот и читайте её , вместе с Кирилкой . А дурачить людей не стоит .

Николай Ntv

Ответ?

Эл
Эля

Ничего не происходит. Жизни после смерти нет.

Alla Lala

знаю..

The Man!! U_S_A

я не против если кто то верит....лично я не верю

Эл
Эля

Загробного мира точно нет. В Библии сказано: живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают. Все что может твоя рука по силам делай, потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни мудрости, ни знания, ни разума. Там ничего нет. Но Бог обещает воскресение мертвых.

Alla Lala

Так в библии вообще бога нет..

Эл
Эля

Конечно в Библии его нет, он обитает в духовной сфере, а не на бумаге

Андрей

и что!

Эл
Эля

А ничего. Спит себе в земле и ничего не знает.

Андрей

пусть спит не будем ему мешать!

Эл
Эля

Не будем. Придет время воскреснет.

Андрей

аминь!

Эл
Эля

Аминь

Котик - Наркотик )))

Гниёт

Эл
Эля

Да

Арбузный Ихтиандр

Ну да

Арбузный Ихтиандр

Немного верил.Православие круче и роднее!

Эл
Эля

А чем круче? Что не согласуется с Библией? Или что можно грешить сколько хочешь, потом свечку поставить и все ок?

Арбузный Ихтиандр

Вы как ребёнок...

Эл
Эля

Почему?

Арбузный Ихтиандр

Рассуждение о Православии у вас ,как у ребёнка...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Знаю.

Эл
Эля

И что же?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Разложение тела в несколько стадий.

Эл
Эля

Точно. Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла....Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости.( Библия) А ещё Адаму Бог сказал: прах ты и в прах возвратишься

Эл
Эля

😅

Дмитрий Каракозиди

Знаю.

Эл
Эля

И что?

Дмитрий Каракозиди

Разложение белковых тел.

Эл
Эля

Точно.

Liên Xô

Знаю.

Николай Смирнов

Знаю.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Знаю

Тат Твам Аси

у каждого есть шанс убедица в этом лично

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Каким образом? Почему никто не рассказывает, что он живёт уже более 200 лет? Чело Век. Мы живём всего лишь век, 100 лет. Пока. В будущем может и будут технологии и возможно будут люди жить дольше, менять органы, как запчасти))

Тат Твам Аси

образом Христа и Его Воскресения

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это всё миф. В сказки верите? А если лягушку поцеловать, то правда она в царевну превратится?)

Тат Твам Аси

чтобы быть счастливым - в это надо верить! иначе - швах

Жека

Знаю

Жека

Это смотря по какому учению

Эл
Эля

По Библейскому

Жека

Ну если только воскреснет

Эл
Эля

Именно воскреснет

Жека

С наступающим

Ѻлегъ

знаю

Эл
Эля

И что?

Ѻлегъ

душа возвращается Домой ...если коротко

Эл
Эля

Откуда информация?

Ѻлегъ

умирал трижды

~•
~•~

Знаю

Эл
Эля

И что же?

Евгений А.

Верю

Бибизянин

знаю

Ве
Ведьмак

Знаю

Иван Куцаев

знаю

Ни
Николай

да...

Эл
Эля

Это по вашему душа отошла?

Ни
Николай

да и потом видел...

Эл
Эля

Видеть можно много чего. Но кто докажет, что это именно душа?

Ни
Николай

а кто же это в холодной темной комнате..

Эл
Эля

Демоны не могут быть?

Владимир Владимирович С

Нет.

Эл
Эля

Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла....Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости.

Эл
Эля

Поздравляю!