Эл
Эля

Узнала, что происходит с человеком после смерти. А вы знаете?

−2
Ответы · страница 7
Fi
Filoped

Я в эти сказки не верю

Эл
Эля

В какие?

Fi
Filoped

Во всякие

Эл
Эля

Я тоже не верю в сказки

Васильевич

Он становится землей.

Эл
Эля

Прах ты и в прах аозвратишься

Васильевич

Мы есть земля и взелю вернемся. Что то еще?

Сергей Субботний

открой великую тайну.

Владимир Анатольевич

Труп кормит червей 😂

Noname

Его червячки хрумают

Андрей Халфин

Общеизвестно, вроде.

Андрей Халфин

Мечтать не вредно, но и о душе говорят, что это уже не человек.... Так что мечты пустые.

Эл
Эля

А я прочитала в Библии, что после смерти ничего нет, душа-это сам человек, но Бог обещает воскресить мертвых в будущем.

Андрей Халфин

На заборе, тоже пишут... Удачи!

Эл
Эля

Всего хорошего!

Ки
Кира

Откуда? Я там не была

Эл
Эля

Из Библии можно узнать

Ки
Кира

А лучше пообщаться с теми, кто пережил клинтческую смерть и ад

Эл
Эля

У них галюцинации

Ша
Шараф

Придёт время узнаем.

Эл
Эля

Успехов!

Ша
Шараф

Взаимно

Pas-De-Chat

кремируют двуногого

Ша
Шараф

как узнали научите ?

Эл
Эля

Из Библии

Ша
Шараф

прочитали и сразу поверили.

Эл
Эля

Изучала Библию. Нашла доказательства, почему ей можно доверять.

Ша
Шараф

доказать можно только одним способом и без библии, только никто не рискнет

Евгений Иванов

И что же происходит?

Эл
Эля

Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла....Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости.

Евгений Иванов

Это ясно. Но что же происходит с человеком после смерти?

Эл
Эля

Ничего не происходит. Закопают и он спит смертным сном. Потом Бог обещает воскресить мертвых во время тысячелетнего правления Христа.

Андрій. Ми З України!

Что унали и от кого?

Ви
Виталина

я. я знаю. Если похоронили целиком. его плоть гниет. Через 20 лет одни кости остаются

Слуга Государев

Мертвые рассказали

Mr. John Doe

Реинкарнировала?)))

Волчара

умнеет на глазах))))

Песец Чукотский

Я знаю что хоронят

Эл
Эля

Ну это понятно. А после смерти жизнь продолжается или нет?

Песец Чукотский

Нет конечно. Умер максим ну и Х с ним

Уб
Убийца

Скажи,будем знать.

Ре
Рептилоид

Ходит на выборы ....

Ем
Емельян

Да. Я был. Вы были?..

Ирина

Как Вы это узнали?

Эл
Эля

Из Библии

Ирина

Я то думала что-то серьезное. Извините. Ничему не верю, пока сама это не увижу, почувствую, переживу.

Эл
Эля

А что может быть серьезнее руководства Создателя?

Ирина

Для меня это неавторитетно. Я уже Вам написала что для меня важно.

Эл
Эля

Имеете право.