Самая Счастливая)

Вы скорее жертва чем охотник?

Ответы
Сергей

Почему-то, я считаю себя Человеком... Что "жертва", что "охотник" - просто животные, но у них есть разум, а это опаснее во много раз!... 😑

Ольга Дубровская

Сначала охотница, потом динамщица (так вроде?) но и случилось стала после охотницы поддающейся дрессировке кошкой:) так бываает:)

Самая Счастливая)

))все мы жертвы в этом мире однако...

Ольга Дубровская

Не совсем, все относительно, и по собственному желанию, бывает и так

Самая Счастливая)

неа против своей воли...

Ольга Дубровская

А согласна поддаваться. Только мастеру своего дела, а таааам, посмотрим:) кто кого:) удачи вам! И радости! Даже от от "роли жертвы". Хорошо сыгранная роль, даже такая, и пусть не на сцене, а в жизни, тоже достойна триумфа

Самая Счастливая)

))спасибо и вам взаимно))

Андрей Красавин

))) Вы знаете,увидев нежную,изящную,поражающую воображение коленочку ,внезапно становится ясно - скорее жертва ))

Sa
Samson

Я ... ? С чего мне быть жертвой. Но и "убивать просто так" я не согласен. Я - не "дичь". Но и не "убийца".

Батес Тулеева

скорее жертва,сначала жертвовала всем ради мужа,теперь ради детей ,но ничего не в напряг))))

Геннадий Митрофанов

Охотничья лексика меня не интересует. Просто-человек,живу и не мешаю жить другим. 😊

Тссс...

Передо мной сегодня сидел мужчина...у него руки тряслись...какая к чертям жертва

Царапул Зуб

а куды))цепь жо
))

Тссс...

Отцепила б я тя))

Царапул Зуб

я не маюсь..))

Тссс...

Да ты шо

Царапул Зуб

патамушта)

Игорь Игорь

когда как и смотря скем. как многие выбираю себе слабейшего. а что? беру пример

Самая Счастливая)

Ой запутал ты меня,Игорь))

Игорь Игорь

извини я не хотел

Пётр Якорь Тебе В Хребет!

Все мы жертвы пока есть охотник,но я обожжаю охотника превращать в жертву!

Самая Счастливая)

Во как!))

Пётр Якорь Тебе В Хребет!

☺️ Это моя слабость )))

Артур Недбайло

Скорее охотника, кота, который долго и терпеливо выжидает "жертву".

Анатолий

Я, скорее - жертва, загнанная в угол, которую все охотники боятся...

Владимир Тунгусов

Был жертвой, надоело, стал охотником, надоело, стал наблюдателем.

Паша Воттена

я в засаде скорее)))меня найдут,жертва,я поймаю охотник)))

Витя

если я спокоен жертва всбесил беги Форест беги 👹

Андрей Васильевич Кудинов

... я иду, и вечный раб теперь как видишь 😕 )))

Ровшан Агаев

для кого жертва, а для кого и охотник 😀

Гоша Куценко

не я лентяй тикать и догонять не для меня

Игорь

Прикольная фотка , цветами торгуешь ?

Самая Счастливая)

Это подарок на днюху))

Игорь

Кому ?

Самая Счастливая)

Ну не вам же))

Игорь

А может ты фотку для кого-то сделала

Парфирий Пупкин

Скорее наблюдатель и точно не жертва

Евгений

Охотник, но с ружьём - с капканчиком