Ольга Семенова

Вы находите оправдания своим друзьям в какой либо не приятной ситуации ? Или судите строго ,на отрез-виновен , и нет прощения....

Ответы
//

я друзей своих отлично знаю. и причины их поступков мне понятны. не за что судить. это как рыбу за то, что летать не умеет

Fahr

Гроза, золотые слова

//

пасиб

Алексей Калашников

я всех стараюсь сначала оправдать. Ну кроме тех к кому отношусь заведомо враждебно, но это большая редкость

Странник

Только с учетом обстоятельств..кто не гоешен пусть первый бросит в меня камень..

Ам
Американец

Как есть. Признают,если виноваты. От того...их единицы,но проверены.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ващет да, по отношению к друзьям,я немного не объективна)

Валентина ***

нахожу, друзей я всегда оправдываю

Ты Против Че

Три раза нахожу...потом не нахожу:-)

Aida Essenova

Не суди и судим не будешь)))

Ольга Семенова

Не судили но как то реагировали? (

Aida Essenova

Осуждали ?

Ольга Семенова

Я да.... имела грех такой

Aida Essenova

Я смотрю на различного рода ситуации, более демократично. Чему быть, того не миновать))))

Ольга Семенова

Возможно Вы не стсталкивались со стратегом....

Aida Essenova

Возможно. Не спорю

Из
Издалека

Я пытаюсь понять их мотивы

Stanis

Всегда стараюсь оправдать

Stanis

Всегда стараюсь оправдать

Виктор Александрович

не суди не судим будешь