Lira Ziyaeva

Однажды президент Барак Обама зашел в ресторан со своей женой, хозяин этого заведения подошел к охраннику и попросил можно ли поговорить с мисс Мишель Обама… После того как она вернулась к столику муж спросил у нее: «О чем вы говорили с этим молодым человек и что хотел он от тебя?», на что она ответила, что они когда-то были знакомы и что он был влюблен и хотел жениться на ней. «Если бы тогда все получилось ты бы была хозяйкой этого милого заведения» – сказал Барак Обама. - «Нет, он бы стал през

Ответы
Tатьяна Смирнова

Старо как мир!!!!!
Не вижу смысла быть сильнее и умнее своего Мужчины. Не хочу быть Серым Кардиналом.
Я просто Женщина,Любимая,Друг,Мама Его Детей. Меня любят,балуют,радуют,холят и лелеют.А я -люблю.Просто потому,что он есть.
А все остальные вопросы мой Мужчина решает сам.ВСЕГДА

Lira Ziyaeva

ОК! Отлично, Тарафаретов нет. Лишь бы наши близкие были счатливы. Всех благ.

Tатьяна Смирнова

Спасибо.Полностью согласна с Вашей точкой зрения по этому вопросу.

Ольга Одарченко

Вот так и в жизни - королей делают их жены, и это справедливо !

Ю З

Подобная байка была и о Клинтоне с его Клинтонихой.

Валерий Ефремов

Согласен! Женщина лепит из мужика человека.

Василий Соболев

этим президентом был альберт энштейн

Lira Ziyaeva

Видимо рахожая фраза.

Черный Принц

хочеш сказать -все благодаря женщине

Lira Ziyaeva

Нет, Действует то мужчина.

Евгений К

Все правильно. Свита делает короля.

Александр Казачёк

всё правильно-короля делает свита

Akif Qasanov

Женщина сила,вдохновителница,......

Ирина Рачек

Достойный ответ Мишель Обамы...:)))

Владимир Прохоров

Подобное я слышал о пр. Джонсоне.

Иван Ефремов

многовато амбиций у этой мишель

Lira Ziyaeva

имеет право. певая леди самой мощной страны.

Иван Ефремов

она ей стала благодаря мужу!!

Lira Ziyaeva

например взять Раису м. Горбачева жену как правила.

Богдан Иосифовичь

это круто))я не знаю что сказать

Lira Ziyaeva

)))

OK
Olga Kharina

умница!!! мишель естественно

Lira Ziyaeva

конечно

OK
Olga Kharina

интересно, а так думают все?

Lira Ziyaeva

Нет, мало кто. Похоже этим женским качеством тоже мало кто владеет. Жаль

OK
Olga Kharina

___)))

Beqa Guruli

ой ой феминистки поползли

Олег Харитонов

Второго шанса не бывает

Али Абдуллаев

ага, размечталась

Lira Ziyaeva

уж позвольте....

Sergey Klepinin

Какова мораль?

Lira Ziyaeva

Правильно жениться.

Sergey Klepinin

А,может,выйти за муж?

Lira Ziyaeva

конечно, тоже нужо правильно

Sergey Klepinin

Впрочем,жениться и выходить за муж нужно по-любви,а там -как получится.

Lira Ziyaeva

Да, конечно. Получается мораль: много что зависит от женщины.

Natalia Malegikova

Здорово!!!

Lira Ziyaeva

ОК ))