Alex Dark 🇷🇺

вот смотрю на это все дерьмо и не вольно возникает вопрос почему путин гитлеру компанию не состовляеет в музее восковых фигур...

–3
Ответы
Са
Самосвета

Дешёвый пропагандистский трюк 🧐 Писать грамотно научись, политолог....х*ев 🤔

Alex Dark 🇷🇺

😗что не грамотно

Са
Самосвета

Чтоб не разводить лишних слов: при фашистском режиме ты бы тупо молчал в тряпочку🧐

Alex Dark 🇷🇺

😗ты не в курсе что он уже в деле

Alexandr S.....e

Всему своё время

Alex Dark 🇷🇺

есть 2 антихриста, будет 3-м?

Alex Dark 🇷🇺

как это не банально все не высокого роста

Alexandr S.....e

Смысл-полоскать его кости? У русских- басня Крылова "Слон и моська"(я не зря с маленькой буквы), а в азии- пословица: собака-лает, а караван-идёт

Alex Dark 🇷🇺

идет до первого энтузиста, риски учитывать надо желательно

Ан
Анна

живой же ещё

Alex Dark 🇷🇺

вопрос времени