...

Тяжело однако, летнею порой, то зарой картошку, то опять разрой) Собрали урожай?)

Ответы
Ни
Николай

Нет) Но фирма расширилась... 6ть через один пропахал все лето... Даже на море почти не был , раз 5ть за лето... Хотя оно в 15 минутах от дома. Один выходной это жесть ... Я привык к 4 через 2... а тут 6ть через 1 ... крышу рвет конкретно.. А один выходной пол дня сплю.. пол дня думаю что бы успеть интересного и опять плять на работу😆 😆 😆

Иринка Осенняя

Да. В огород заходит хомяк. чтоб обезопасить от него урожай , решила вырастить картошку в ванне из-под компоста. На тонкий слой перегноя накидала картофельных очисток и присыпала землёй. Полила и забыла на всё лето. Недавно урожай собрала. Сухая. чистая. ровная картошечка. На следующий год побольше очисток посажу.

Ев
Евгений 05

Не приходилось.Каждому своё.Кому то копать картошку,а кому-то думать куда её продать или обменять или раздать нуждающемуся что бы они в свою очередь и тебе помогли если понадобится.Взаимо выручка через череду посредников.Примерно так строются государства.

Sergey Bayazitov

Объявляем с Мальвина SUN☀️ всеобщую флэшмобилизационную ARTподготовку и сборы наших сказочных ПИАРсонажей в Стране не дураков, но Гениев, на Поле Чудес, собирать кARTошку

Олег Мусенов

Это у китайцев спрашивают, когда сажаете рис, 10 мая к примеру, а собираете когда, 11 мая.И что так быстро созревает? Нет оцень кушать хочется.

Сергей Л.

А я немного сажаю картошки, этим жарким летом, впервые поливал, очень хорошая выросла! Сажаю всегда голанку(желтая длинная) и боровичек!

Надежда Тарасенко

Нет еще. никак не доберусь, с фруктовых деревьев пока все надо собрать и в дело определить, много всего поспело и сыплется.., ветра у нас..

Сергей Кожин

Ага, арбузы у братьев из очень средней Азии, картоха у Белоруссов, фрукты из братской Турции - у всех "соседей" подмели урожайчик😉

Альберт Берин

Несколько лет вообще не сажаю. Притомило, я её закопа, окучу, прополю- а некие личности её тупо осенью выкопают... Дешевле купить.

Андрюшка

Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, - вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино 😃!!!!? ну зачем же???😢

...

О_о

Андрюшка

вот такая она эта девочка!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я НЕ АГРАРИЙ, ПОТОМУ БАРТЕР, ВСЕХ УСТРАИВАЮЩИЙ. ДА И ГДЕ В ГОРОДЕ ХРАНИТЬ ВСЕ ЭТО ... 🖼

...

👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нехитрый короб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю!

Борис

Мы сеем картошку 15 июня, а снимаем урожай 16 июня. Его спрашивают: - Через день? А почему так рано? - Очень кушать хочется.

Андрей Григорьев

А что ее разрывать-зарывать? Зашел в овощной магазин, нагреб сколько надо из ящика и унес домой. Трудов всего ничего.

Сергей Санников

На фига..?! На рынке дешевле..! Лучше посадить что-нибудь экзотическое,и взращивать кайфово и собирать приятно..!😀

Glаdiator (Woodland, Са)

Я ещё продолжаю собирать поздние помидоры и болгарский перец. Скоро начну собирать виноград.😏

Andreas Aisenstein

Да ,проехал по знакомым дачникам, собрал дань. Картошечка ,ягоды, грибочки, огурчики солёные и т п.

Евгений Меньшиков

Неа, бог миловал. ) После того как пару раз помогли "тимуровцы" решили отказаться от огорода. )

Марина Михаленко

Я картошку посадила,
Да виной всему жара.
Сверху солнышко светило,
Не осталось ни... фига.)))

Константин

Зато "печёнку" чавкаешь \ Весь слюной исходишь...\ То мурло запачкаешь, \ То опять отмоешь!)))

Павел Вережан

Пока тепло, пусть ещё растёт, я имею в виду картошку.А огурцы уже насолили, помидоры тоже.