...

Тяжело однако, летнею порой, то зарой картошку, то опять разрой) Собрали урожай?)

Ответы · страница 3
Анатолий Тридуб

Ага,но задаюсь вопросом,зачем эта традиция самоистязания?

Игорь Морозов

Главное , что бы без убытка - ведро посадил , ведро накопал !

Владимир Ожогов

да очень хороший ведь все достигается трудом и терпением

Прохожий

собрал а ты как получилось вырастить или семенами съели

Алекс Гот

у меня грецкий орех созревает и виноград зарос кураем

Пятый Элемент (М)

эксгумация картофана предстоит в середине сентября !

Се
Сергей

Нах картошку сажать...тупо..проще купить...я ток грядки

H Г

не, не весь орехи еще и виноград остались ну и арбузы

Александр Луньков

😅 👍 Выковырял. Именно так это выглядело)))

Павел Гурович

Без картошки обходимся. Канцерогены в чистом виде.

Евгений Терехов

Кароче мы картофель не содим,она в магАзине есть.

Александр Стасюк

ещё нет но уже начинаем подготавливаются к этому

Ljanta

Главное,чтобы разрыть не меньше,чем зарыть...😁

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Урожай еще собираю, но картошку давно не сажаю.

Николай Шляхов

Дачи нет! Но друзьям картошку выкопать помогу!

Androider(Андрей)

Перестали садить несколько лет.Проще купить..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Аналогично. В своем доме живу, земли 10 соток. Работаю в гигантской компьютерной фирме (триста тысяч сотрудников по стране). Мне еще только не хватает по вечерам картошку окучивать и колорадского жука отлавливать... 2 минуты, 100 рублей, и картошки полная сумка.

Кстати. Сейчас картошечка в магазине и вкусная стала, и редко, когда с дефектами. Это ...дцать лет назад - берешь 3 кг картошки в бумажном пакете за 34 копейки, потом 2 кг выбрасываешь, и думаешь: а что ж было не купить на рынке, по 25 копеек за кг ("нарупьчетыре" она называлась), идеальную?

Это да. Вот у меня клубника и разнокалиберная, и неказистая, и не так ее и много. Но вкус - запредельный. А когда я смотрю на идеальную клубнику в магазине.... что-то с ней не так, нет. Поэтому я на участке все же выращиваю клубнику. Уж слишком не тянет на чужую. Кто и что в нее запихал из неполезностей?

Верный Друг ...

лето это тема ~ если это где то в огороде спето

Верный Друг ...

9\=так понятненько .... Денчик уже тут был

Елена Дробчак

нет еще..после дождей сыро...подожду с уборкой

Лариса Мельникова

да... в этом году картошка уродилась отменная

Кобра 13*****

ПОРЖАЛИ)))) 😂 😂 👍 🍉 🍇 🍎 ДА))))