Аглая

Я тот человек, который может за секунду психануть, возненавидеть весь мир и через 5 минут, как в ни в чем не бывало, улыбаться и говорить, как прекрасна эта жизнь, а вы?

Ответы
Ел
Елена

я не такая, мне для того чтобы психануть, нужны настолько серьезные основания, что не дай бог.

Аглая

ок

Ranger G..........

Я тот человек, который не психуя может надавать тем, кто обижает слабых и беззащитных..

Аглая

это мне что ли, я ни кого не обижаю, от этого только сама страдаю..........кто меня пожалеет?

Ranger G..........

Ну что Вы? Вас ....только защищать

Аглая

☺️ спасибо

Улугбек

Вы тяжёлый и неудобный для общения человек... Своего рода "психологический вампир"...

Аглая

😃 нет, только я страдаю

Улугбек

Научитесь сдерживать свои эмоции и ни кто не будет страдать!

Аглая

Ок

Аглая

Ок

Александр

Ага у женщин разбег От пушистой зайки до стервы 1.5 секунды и тормозного пути НЕТ

Аглая

это точно, прям с меня 😄

Аглая

😉

Sergey Animatov

к счастью я к этому большинству не отношусь, для меня жизнь всегда прекрасна.

Аглая

я рада за вас.......

Olya

А вы взрывоопасна...)))) надеюсь за эти 5 мин - без последствий...)))????!!!!

Аглая

😃 все ок, вся буря во мне

Аглая

😉

***** Лилия

Слушай раньше часто бывало, но в последнее время что-то изменилось

Аглая

это хорошо..........

Роман Демирчиев

А я могу даже в психе могу это говорить.... При этом еще и верить! :)))

Аглая

нет, пытаюсь контролировать себя.........

Аглая

нет, нормально.......

Аглая

😊

Нина Владимировна

А что на весь мир - то, толку, весь мир тебя всё равно не знает...

Аглая

это образно.............

Нина Владимировна

С меня так же быстро всё сходит...

Аглая

вот видите......я не одинока 😄

Аглая

☺️

Юрий Гончаров

Вы су.... Перепортить все настроение и наслаждаться сделанным

Аглая

нет вся буря внутри меня..........страдаю только я..........

Юрий Гончаров

Ну тогда ладно, только эмоции на лицо не выводите)))

Аглая

постараюсь 😀

Игорь

Это может быть гормональное, проверьте надпочечники

Аглая

😊 ок

Ѻлегъ

мои эмоции гораздо стабильней, и в ''минус'' не уходят

Аглая

хорошо.......

Дмитрий Морозов

Я б тебя убил за такие выкрутасы))) 😜

Аглая

😁

Мурат Аймагамбетов

Вы очень вспыльчивы. Берегите свой нервы Наташа

Аглая

обязательно.........

Виталий Зайцев

А мы стараемся иметь дело с нормальными людьми!!

Андрей Смирнов

значит у тебя афективно -депресивное состояние

Аглая

ты думаешь это так? Может быть.........

Андрей Смирнов

точно конешно сказать не могу нужно проводить обследование

Аглая

😀

Анатолий Мюллер

Я нет,потому,что я сангвиник. А Вы-холерик 😌

Аглая

спасибо, а то изолировать..............

Ал
Алекс

ну я за меньшее количество времени отхожу))))

Аглая

молодец, я еще могу пыхтеть 😝

Дмитрий Гетманский

Бывает и такое, детские обиды, психология..

Аглая

😄

На
Надежда

Ой при сильных перепадах это к психиатру

Аглая

ото ж.............

На
Надежда

Надо себя поберечь. Давление со временем может подскакивать, а там недалеко до инфаркта или инсульта.

Аглая

все под контролем ☺️

Аглая

☺️

Аглая

и вам!!!!!!!