Альтер Эго

Сколько дней подряд вы можете не готовить себе пищу и питаться чем попало?

Ответы
Уральская Рябинушка

Каждый день не готовлю для одного желудка, но горячее-первое или второе, мне обязательно нужно. А перекусы и сухпаёк, это просто баловство, не всегда устраивает

]~
]~[∆¢Tя

Да ради бога могу и доширак с тушняком пожрать. Да и так не особо себе готовлю больше люблю когда для кого-то когда. Себе максимум яйца пожарю с чем-то или просто

Михаил

проверяла... много))) мне мундирка и сало с селедкой заходит хорошо)))

Th
Theodore

Чем-попало, то есть в столовую ходить?

Св
Светлана

Я люблю готовить и не ем что попало

Алексей.

Я и не готовлю. Я в кафешке ем.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все время готовлю.. я за пп

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Правильное питание,а это нужно готовить постоянно))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Долго… очень долго

Альтер Эго

это такая закалка или что?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Наверно)

Mарина

Уже 4 месяца так..

Валерий Герасимов

Сколько угодно..

Раиса Бобкова

Живу не одна...

Татьяна С.

ни сколько

Вера Гудкова

дня два

Правило Веры И Образ Кротости

3-4 дня

Светлана Радуга