Граф Д’ Артуа )

Поклонникам СССР) 🖼

Ответы
Helena Veselova

Сейчас кругом ярко-красно, кроме двух небольших районов?

Евгения

Класс! Огромная страна!!!

Евгения

Отбирали у тех, у кого были излишки. Сейчас всё перевернули с ног на голову. У твоих предков отбирали?

Граф Д’ Артуа )

да!) я не тот кто начитался во времена перестройки! мне бабуля ..в детстве ещё в 70 года...рассказывала что творилось . Так что я знаю ТОЧНО.

Евгения

Мне тоже рассказывала

Граф Д’ Артуа )

ну))) с твоими одно было...а с моими другое) это как знаешь ... тюремщик приходит домой...и примерный семьянин он ....но в те времена когда они стучали друг на друга...Фууу на надоело мне за эту мерзоту писать...

Евгения

Мне тем более...

Ольга

Красота то какая была)))

Succuba Redhead

А сейчас - лучше стало?

Граф Д’ Артуа )

конечно

Succuba Redhead

И в чем же?

Граф Д’ Артуа )

ты видишь сейчас подобное ...как на картинке ?

Succuba Redhead

Картинка, всего лишь - картинка. Что дальше?