Кира Никитина

Откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Сергей Полторацкий

Ну мы и сами состоим из праха, если верить Библии, в который и превратимся... А деньги - вещь смешная: бумажки перепечатывают постоянно, а люди за них гибнут... Не бумажки нужны, а возможность жить в мире с собой и с окружающим миром. А на всякую суету никаких бумажек не хватит. Вообще истинные ценности определяют трудные времена: в это время все бегут в деревню, где не замерзнешь и не умрешь от голода. Во времена благополучные это не престижно. Но истинные ценности определяются трудными временами. и друзья настоящие...

Александр Денисов

Возврощаясь домой поздно ночью после хорошей пьянки с чекушкой водки в заднем кармане джинсов, мужик падает на задницу, разбивает чекушку и тем самым режет себе "пятую точку". Прийдя домой он смотря в зеркало заклеивает раны лейкопластырем. Утром его будет жена суровым голосом и говорит ему: — Я не буду спрашивать где ты шлялся так поздно! — Я не буду спрашивать почему вся постель в крови! — Я спрошу лишь одно : ПОЧЕМУ ВСЕ ЗЕРКАЛО В ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕ?!!!!..

Юрий Мышковский

а вы представьте ... планетарную катастрофу и переход человечества к пещерному образу жизни... не нужны станут деньги да и на пыль особо обращать внимания не будут - так как это будет считаться прихотью - капризом... проблемы другие возникнут... молиться на камень на котором мумие выступает... и слизывать его для пропитания... Так что... радуйтесь тому что у вас есть, а желая большего, учтите то, что то что имеете можете потерять...

Николай Антонов

.........Анна привет!.....Если Вы имеете ввиду пыль, ЗИМОЙ, под кроватью ... так это не пыл....Это экскременты клещей домашних, которые питаются нашей кожей, они очень незаметные для глаза. В одном грамме такой пыли (экскрементов) от 25 000 до 35 000 таких клещей. Данные клещи могут быть переносчиками инфекционных заболеваний. ............А, куды деваются деньги - сами лучше нас мужиков знаете!...... 🌾 🌹 🌾

Матрешкина

Вот так живешь и не знаешь что у тебя под кроватью кто то гадит

Николай Антонов

........Ой!...милая.... нам сегодня так много гадят....дома клещи, на улице птички,... на работе начальники и некоторые сослуживцы по работе, и так далее....главное вовремя эту гадость (каку) убирать и физически и из головы.... и тогда наверняка... вдруг запляшут облака....... 💐

Матрешкина

А мы будем радоваться жизни .удачи вам

Николай Антонов

....Взаимно!...... 🌷

Орал Сагындыков

деньги придумали для облегчения товаро оборота...товар - деньги - товар..каждая государство внутри имеет свою денежную ед. и оно отвечаеть золотом ...А $ США туалтная бумага силой заставляеть страны обмениватся доллором...просто него можно ввести коэф..К= 1 и убрать $CША...вот хочешь в Турцию турбилет 670$ сша зачем платить в $ когда можно ввести коэф без доллара...или товаром равноценной по цене турец..

Ирина Тихонова

но когда читала прям чувствовала что на глазах тупею

Орал Сагындыков

надо политэкономию досканально изучить...выход доллар потерял свою первеначальную стоимость...доллар это хуже автомата калашникова...из за доллара можно в течении недели завоевать даже Китай..

Автомат Калашникова ... лучше

Орал Сагындыков

вчера поступило смс в ящике что с Абу-Даби прибыл самолет АН с грузом для посольства США в Казахстане и в Киргизии якобы кирпичи аж на 200тонн...но киргизы предпологают это мелькие $США перед выбороми...

Орал Сагындыков

да наши соотечественники...

На
Наталья

Пыль является собственно продуктом распада самого человеческого организма, она попадает в дом с улицы, ее создают домашние животные и, конечно же, износ мебели и ее старение.Когда мы поймем, куда деваются деньги, мы научимся их считать и тратить. Важно понять один принцип - любите деньги, как средство жизни, а не цель жизни, но расставайтесь с ними легко. Скупость - тоже не самый хороший друг.

Юрий Бойко

Пыль - продукт движения. Люди бегают, собаки, кошки, лошади скачут... а сколько машут языками?! Теперь о деньгах. Я рад, что вы попали под раздачу и теперь не знаете куда деньги в большом количестве. Деньги сжигают. Складывают в коробки старых телевизоров, выносят из кремля, и сжигают. Сжигать лучше на курортах или в борделях...мест много.

Ир
Ирина

Пыль, пыль, пыль... Вот на этой пыльной полке... ага... Домоводство... Страница 33..ага..Вот! Пыль приносят маленькие пылевые человечки, которых посылает пылевая фея... Деньги... страница 56.. Ага! День - это шелестящие бумажки разных видов, беруться извсяких углублений и пропадают в носках денежного чудовища...

Светлана Попова

Вы не знаете откуда берется пыль в доме? На самом деле это ваша перхоть -вообще в пыль входит шелуха нашей кожи, так что от куда берется пыль? - с нас самих в большом количестве!
а деньги ... мы их просто тратим, иногда не на нужные вещи! ИХ МНОГО НЕ БЫВАЕТ...и они всегда заканчиваются в не нужный момент)

Шарп

пространство всегда содержит частицы П., возникающей при выветривании горных пород, вулканических извержениях, пожарах, вследствие уноса в атмосферу и испарения капель морской воды, ветровой эрозии пахотных земель, производственной деятельности человека а деньги исчезают из-за инфляции.

Светлана Зубкова

Если не уверуете, что ИИСУС ХРИСТОС БОГ,ЕСЛИ НЕ ИСПОВЕДУЕТЕ ЕГО КАК СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ, ЕСЛИ НЕ ОТВЕРГНИТЕ СВОИ ГРЕХИ И НЕ НАЧНЕТЕ ЖИТЬ ТАК, КАК НАПИСАНО В БИБЛИИ, ТО ПОЙДЕТЕ В АД НА ВЕЧНЫЕ МУКИ. СУДЫ БОГА УЖЕ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ. ГРЯДУТ ВОЙНЫ, МОРЫ И ГОЛОД. ПРИМИРИТЕСЬ С ХРИСТОМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ

Андрей Кондратюк

Пыль бывает разная ... И : « Парадокс , вопреки всем законам физики :
- Чем бумажник тяжелее , тем с ним легче ... !!!
Парадокс , вопреки всем законам физики :

Елена Созина (Смульская)

В Библии сказано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что все суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль» (Экклезиаст 3:19, 20).

Владимир Косарев

Для молодежи может и трудный вопрос, но для пенсионера! Пыль появляется, когда из нас сыплется песок, а пенсия ни куда не девается. Одолжишь продавцу под залог колбасы, он не возвращает, залог остается у тебя. А деньги из него потом выбивают и тебе возвращают и так долго!

Оля Сиводед

Про деньги придумано множество пословиц, поговорок, афоризмов: «Я не могу понять в жизни всего две вещи: откуда берется пыль и куда деваются деньги».
А ведь многие люди даже и не понимают, что именно они и не хотят понять. Это все про деньги.

Никол@й ................

пыль из неоткуда деньги в никуда

Esme Cullen™

Пыль представляет собой микрообломки веществ разного происхождения – будь то глина, песок, частицы шерсти, ороговевшие чешуйки кожи, кристаллики сахара или соли, цветочная пыльца и многое другое. А деньги мы тратим. ЗЫ Я зануда? 😄

Алекс Венцель

Небольшие деньги имеют свойство утекать сквозь пальцы, а большие втянуты в постоянное движение. Своего рода круговорот денег в природе. Пыль берётся из космоса... Каждые сутки на землю выпадает две с половиной тысячи тонн пыли...

Gulnar Baimbetova

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Ирина Дёмина

Жизнь надо воспринимать такой , какой она есть. Пыль всегда была , будет и есть. А денег всегда не хватало, не хватает и не будет хватать. И с тем и с другим нам приходится жить. А вот жизнь у нас одна. ВОТ о чем надо задумываться.

Ирина Дёмина

Всегда держать в голове одну очень известную фразу--"и это пройдет". Поэтому , если тебе трудно и больно -не зацикливаться на этом, кому в этот момент еще хуже. Но и это все пройдет...

Матрешкина

Так получается надо не думать о жизни а ждать когда все пройдет