Кира Никитина

Откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Ответы · страница 11
Натали Натали

от мелких частиц солнечного света,лучей,а денег много не бывает,у меня их вообще нет)))))))))

Калиниченко Игорь

Хм, вот озадачили...пытаюсь свести первое ко второму..Ну, диалектика где -то должна быть(((

Людмила Ермола

"Деньги - такие хитрые заразы. Я на улицу -они за мной. Я домой вернулась, а они - ни фига... "

Наталья Казак

сакраментальный вопрос для постсоветского пространства!ДО КОЛИ?будете ездить по ушам!

Евгений Волков

говорят пыль это кусочки кожи которая отшелушивается от нас. Деньги деваются в никуда))

Евгений Катковский

У женщин деньги быстро превращаются в пыль - вот Вам и круговорот денег и пыли😛

Ел
Еленка

законы физики еще никто не отменял,ни откуда....и ни куда,а лишь из одной формы в другую)))

Б*
Бекзат *****

Ну пыль наверно с воздуха берется, а на счет денег у домохозяйки надо спрашивать думаю))

Аэлита Антонова

деньги, не кому не принадлежат, они меняют хозяев.Пыль также мигрирует от места к месту.

Марсель Газизов

отовсюду, даже человек линяет и частички кожи собираются как пыль, деньги путешествуют

Александра Куценко

октуальный на сегоднешний день вопрос куда деваются то понятно непонятно где их брать

Св
Светлана

Но их почему-то всегда не хватает...

Olesia Sarkisova

пыль от ветра. деньги конвертируются в товары продукты услуги и налоги.Потом наоборот.

Виргиния Доронина

Пыль берется из воздуха , а деньги улетают в черную дыру, и, похоже, там магнитные бури...

Галина Савина

деньги имеют свойство просачиваться сквозь пальцы как песок.ну а пыль похоже остается

Ульяна Чупина

Деньги тратятся на вещи,которые в последствии превращаются в пыль) Вы это имели ввиду?)

Татьяна Васильевна

удивительное явление 🙂 сыпется и заносится людьми. хламьё вообще засоряет атмосферу.

Роман Телешик

верхний слой грунта или омертвевшая кожа, а вот о деньгах, это уже у себя спрашивайте...

Александр Евгеньевич

Ответ в Вашем вопросе: деньги обращаются в пыль и оседают вокруг нас красивым облаком.

Елизавета Линкевич

деньги расходуются на свет на газ на еду воду интернет одежду обувь квартиру и тд и тп.

Ольга Шафикова

пыль отовсюду берется, а деньги..)))) тратятся и зарабатываются а потом опять тратятся)))