Кира Никитина

Откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Ответы · страница 13
Гр
Грейсвандир

...пыль возникает от недосмотра... деньги деваются на уборку пыли, по уверениям мужа

Гр
Грейсвандир

...нет, конечно)... секретик не удался)

Матрешкина

"Нет, конечно" не секрет что вы замужем?

Гр
Грейсвандир

... это ведь примитивная игрушка, девочка))... хочешь дальше сплетение сетей уже на себе почувствовать?)... продолжим в твоем духе)... замужем за твоим мужем или твоей женой?)... кто там у тебя сейчас?... или по прежнему с зайчишкой плюшевым в обнимку спишь?))

Анатолий Кошик

у каждой пыли по составу есть своя матрица тоесть программа а деньги идут в оборот

Сергей Белокуров

Пыль из воздуха. А деньги у стреднестатистического россиянина уплывают в унитаз!!!

Ron Kasel_Bek

пыль?это грязь но только мало)а деньги надо искать у наших девушек ,жён в кошельках

Тамара Дукач Кемерово

это вопрос вопросов,но разве у нас в стране есть у рядовых жителей деньги? ПЫЛЬ.......

Илья Инкин

в пыль входят даже частицы нашей кожи,деньги деваются туда же откуда и беруться)))))

Димо_Он

пыль это частички нашей омертвевшей кожи... а вот деньги надо спрашивать у власти...

Тигра Уссурийская

Пыль с улицы а вот насчет денег загадка кто то сьедает незаметно не иначе инфляция

Никс Липецк

Пыль - это потраченное впустую время, а вот про деньги я бы и сам с радостью узнал...

Константин Трапезников

пыль - это большая часть ваша слущенная кожа, деньги - в основном на работу унитаза

ООО СпецСтройБетон

ПЫЛЬ ЭТО ГРЯЗЬ.ИЩИТЕ РАБОТУ БОЛЕЕ ОПЛАЧИВАЕМУЮ.И ЭКОНОМЬТЕ , ЭКОНОМЬТЕ,ЭКОНОМЬТЕ.

Александр Эбергардт

реже деньги перечитывай -и пыли от денег не будет -и купюры сохранятся не исчезнут

Фрося

Если вы узнаете ответ на оба вопроса, поделитесь информацией. Мне тоже интересно.

Алексей Гуркин

Обворожительная лесть-это пыль. Деньги мы им поклоняемся.Потому они от нас бегут.

Наталия Кузьмина

от куда берётся пыль я не знаю, но точно знаю что деньги иногда в неё превращаются

Sultan Bs

деньги не самое главное в жизни, а на счет пыли, с земли наверное, или скорре всего

Ольга Галай

Пыль - это тлен - а деньги уходят сквозь пальцы - просто не успеваешь их удерживать

Оля Самусенко

Всё взаимосвязано... пыль берётся из воздуха, туда же и деньги улетают... в некуда...

Татьяна Петрова

Насчет денег, то сами должны знать, на что вы их тратите. А по поводу пыли не знаю...

Mark Tihontsuk

пыль- наши вымершие клетки тела наверно
а деньги...ну деньги улетают к сожалению=(