Кира Никитина

Откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Ответы · страница 18
Сергей Солоников

пыль за плечами после боевых заданий , а деньги ? как вода сквозь пальцы .

Lаzy

Пыль-оеа всюду. Даже в космосе. Деньги? Они уходят в ад. Откуда и пришли...

Pšįx Demon

Деньги уходят в счастье, пыль появляетсяиз мелких частиц, из атмосферы.

Виктория Коворотная

Пыль звездная,а деньги-сквозь пальцы и в никуда, но в основном- в унитаз.

Natalia Guzun

пыль берется с атмосферы,а деньги уходят на эту пыль чтобы ее отчистить

Федор Бородкин

Уходят деньги в толстые кошельки живоглотов, а пыль она и в Африке пыль.

Игорь Миннигалеев

день ги - энергия воздуха ... они не должны отлеживаться, а д б в движении

Матрешкина

Деньги энергия воздуха?так ведь они бумажные

Игорь Миннигалеев

деньги - ведь инструмент. образный знак ... они и должны находиться в прибыльном обороте

Света Федосеева

пыль везде и всегда а вот интересно и куда же все таки деваются деньги ?

Инрис Кирова

Пыль берется из атмосферы, а деньги исчезают с трубу (канализационную).

Юрий Рыщаков

Убрать бы тараканов с наших голов. Узнали бы, откуда пыль.... да и прочее.

Volodia Dolin

Ее пускают в глаза бюрократы и чиновники ,а она растворяет наши деньги

Матрешкина

Да вы что.вот же сволочизм кругом

Volodia Dolin

А вы думали в порядочном обществе проживаете?

Volodia Dolin

Так было и так будет всегда

Алена Петрова

Деньги это тоже пыль надо сними легко прощатся они приходят и уходят...

Алена Петрова

Пыль напригает меня тоже.больше ее берется от пстели и одежды

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И как с одного килограма конфет у женщин вырастает три килограма жира?

Анна Коврижина

пыль не известно откуда береться, а деньги -
неведомо куда деваються...

Алексей Павлюченко

Пыль - частицы отмершей кожи, а куда деются деньги дол сих пор не знаю ))

Ко
Колобок

Деньги...правительству...Пыль какая?
т грязи?
звёздная?
или пыль обмана?

Сергей ...

ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ КОГДА НИБУДЬ ПРЕВРАТИТСЯ В ПЫЛЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЕНЬГИ 😉

Кролис Людмила

Пыль, от неряшливости, а деньги... они на вас, в вашем холодильнике ит.д.

Елена Нем

;)) у меня такой же вопрос! Вечно надо производить уборку и нет денег. ;))

Сергей Вавилов

Пыль-человеческая кожа, чем больше тратишь, тем больше руки стираются