Кира Никитина

Откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Ответы · страница 24
Aleksandr Pushkin

чиновники пускают пыль в глаза народу обирая их крохи - деньги

Матрешкина

Ну есть малёк, а как прознал

Aleksandr Pushkin

в какой области обираете народ???

Матрешкина

Куда руки дотянем там и берем

Матрешкина

Поддерживай.собирай урожай

Aleksandr Pushkin

поддержу тебя за груди и прочие интимные твои места с твоего разрешения

Матрешкина

Охренел совмем что ли от лапши

Aleksandr Pushkin

вам на развес или поштучно???

Гена Лозовой

деньги превращаются в пыль а потом пыль превращается в деньги

Матрешкина

А как пыль превращается в деньги

Гена Лозовой

когда покупаешь всякую ерунду

Александр Тараканов

Это намёк, что деньги превращаются в пыль? В свой истинный вид?

Александр Тараканов

Тогда должно быть чисто вокруг. Не пыльно.

Владимир Курочкин

И главное все ломают над этим голову, а ответа так и не нашли....

Татьяна Адмаева

деньгу уходят в оборот деньги- товар -деньги,а пыль в пылесос)))

Светик Семицветик

извечный вопрос))) пыль сыплется из нас,а деньги уносит ветер)))

Владимир Глазунов

риторический вопрос, МНОГИЕ УМЫ ЕГО ПОСТИГАЮТ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО

Klassen Lyudmila

пиль-это отмершие частички жизни а деньги-это живая энергия....

Руслан Мальцев

вот мне бы кто ответил.куда же они эти сука деньги то деваются?

Василий Осаулко

пыль из космоса и по земле витает) деньги на чепуху в основном)

Илья Казмирчук

Пыль - Википедия тебе в помощь, а деньги туда, где ты их тратишь

Мария Палакангас

Деньги превращаются в пыль и мы их просто выкидываем на ветер.

Л1
Лорик 13

пыль - это всё,что остается от денег после похода по магазинам

Алексей Чеблаков

Пыль это 80% эпидермиса! А деньги ты просто засовы чаешь в жопу)

Елена

У меня утекают сквозь пальцы, как вода !!! Транжира страшная !)))

В?
Владимир ?

деньги превращаются в пыль. и предательски оседают на мебели.

Шурик Шуха

Пыл падает. Деньги приходят как черепахи а уходят как зайчики

Armen Avanesov

Деньги в мешки под глазами,а пыль космический ветер приносит

ОК
Ольга Кёниг

когдаже этот вопрос перестанут задавать то? все же ясно куда!

Нина Власова

пыль из денег а деньги странным образом исчезают из кошелька