С Новым Годом

Серьезно?)) Корейцы выйграли у Немцев?) 2:0 ??? камооон... )

Ответы
Любава Вас..

Да я так рада это была классная игра и крайний гол в пустые ворота корейцы молодцы

С Новым Годом

Нуу.. мне кажется немцы совсем на защиту положили))

Любава Вас..

Они играли как телки да миллер ничего не мог сделать :crazy_face::crazy_face:позор лучше бы 0:0

С Новым Годом

Да не говорите) хотя в начале сразу было видно защиту карейцев.. лучше и вправду 0:0

Любава Вас..

Это точно 👍🏻👍🏻Так глупо Германия 🇩🇪 проюрила но теперь Корея своих героев будет носить на руках

С Новым Годом

Это да, вообще корейцы и вправду молодцы! Ну я к тому что достаточно развитая страна) У них стоит поучиться ) серьезнл подошли к делу

Любава Вас..

Это точно 👍🏻Они маленькие но удаленькие

Михаил Цветаев

Теперь я видел всё и ничего меня в этой жизни уже не удерживает!))

С Новым Годом

это говорит о том что Корейцы серьезно подошли к делу)

Лилит

Позор для немцев, чемпионы проиграли))))

С Новым Годом

Смешно)) вот их наверно треннр щас дубасит))

Лилит

Скорее всего))))

Лилит

Скорее всего))))

Владимир Мишарин

зазнайство немцев

С Новым Годом

Наверняка так) пиздюлей пока не получат сасать будут)))