Niherasebeblia

Главная задача платной медицины ?

Ответы
Вадим

Что непонятного? Вот ,я работаю на производстве.Оплата- больше сделал- больше получиА нынешняя медицина- платная,чем она отличается от моей работы? Ничем! Разве, что своей незаменимостью и безальтернативностью! Если нужно резать апендикс - хочешь или Нет- надо резать! Иначе сдохнешь! Илюди платят сколько им скажут....Есть аналогия с монополистами?

Niherasebeblia

перевести обычную боль в хроническую.

Ев
Евгения

Платная медицина бывает разной...я как врач вообще не люблю ходить к врачам...но есть клиника платная куда хожу к двум специалистам...8 лет наблюдаюсь...никогда ни чего лишнего не назначат..и в их компетентности ни разу не усомнилась

Niherasebeblia

🖼
перевести обычную боль в хроническую.

Ев
Евгения

И у меня нет хронических болей...я хожу на осмотры для себя 2 раза в год

Niherasebeblia

ну и слава богу что нет! если ничего не болит,значит ты умер!

Виктор Шаламов

Наилучшие пациенты платных врачей - это хроники, которые будут ходить постоянно и приносить деньги. Следовательно их задача превратить нормального здорового человека в хронического больного. От этого зависит их зарплата.

Niherasebeblia

👍👍👍👍😁😳
Главная задача платной медицины-перевести обычную боль в хроническую👈💸 🖼

Виктор Шаламов

Сразу подумалось про врачей на окладе, которые были в СССР. Они реально лечили людей. Почему? Да потому что врач был на окладе и если он кого то не долечит, тот завтра к нему снова придёт. А кому охота за те же деньги больше работать?

Михаил

Заработать себе деньги! Но когда главной задачей человека станет быть здоровым и счастливым ,то надобность в платной и бесплатной медицине почти исчезнет! На 80 % люди сами виноваты в своих болезнях .

Niherasebeblia

перевести обычную боль в хроническую.🖼

Михаил

Я до последнего сам стараюсь следить за собой,медицина ,это уже крайний случай !

Niherasebeblia

и я тоже,но возраст! нифига не попишешь.

Галина

побыстрее уничтожить народ ,чтобы пенсии поменьше платить ,а то дармоеды ,которые отпахали войну ,восстановили страну после войнысделали сверхдержавой слишком долго жить сстали

Niherasebeblia

Главная задача платной медицины - перевести острую боль в хроническую. 😡

Галина

они без платной делали с успехом

Qugen Wolf

Что бы мы никогда не вылечились.и найти у нас неизвестную науке болезнь.......такую например как-воспаление среднего уха в коленке.......я долго смеялся над таким диагнозом...,..

Niherasebeblia

Николай Ntv

Содрать деньги. Вот про врачей и учителей разговоры есть. Про инженеров, станочников, слесарей нет. А зря, их и не будет. Это ещё не всё.

Саша Иванов

Папа я сегодня таки вылечил человека которого ты лечил 25 лет. Сёмочка этот человек выкормил и выучил тебя и таки твою сестру Сарочку.

Саша

Заставить человека вести здоровый образ жизни, получать качественные знания, как себя выличить и зарабатывать деньги.

Niherasebeblia

перевести обычную боль в хроническую. 🖼

Алла Гордеева

1. Убедить вас что вы больны, 2. Лечение будет долгим и прийдётся прилично потратиться. 3. Никаких гарантий мы вам не даём!

Niherasebeblia

Главная задача платной медицины-перевести обычную боль в хроническую 🖼

Марина Барабанова

Скорбно объяснить, что жить осталось недолго, но можно чуть продлить, если именно и только они активно вмешаются

Niherasebeblia

перевести обычную боль в хроническую. 🖼

Ол
Ольга

Как в платной так и в бесплатной медицине всё зависит от человека .!!!! Впрочем также , как и в других профессиях...

Niherasebeblia

Михаил Зарипов

Ну, это чистая политэкономия. Как и у любого платного сервиса - деньги. С минимальными накладными расходами.

Niherasebeblia

перевести обычную боль в хроническую. 🖼

Александра

успокоить больного, сказать, что у него хороший потенциал и начать лечить так, чтобы он не вылечился..

Niherasebeblia

Александра

это они умеют...там же профи...кандидаты и доктора наук консультируют..))

Спокойная Старость

Такая же, как в платном продуктовом магазине, да и во всех остальных отраслях работающих за деньги.

Niherasebeblia

Спокойная Старость

Платных продуктовых магазинов перевести продукты в говно?

Niherasebeblia

☝️ совершенно верно 👌 👉 .. Человек - посредник между продуктовой лавкой и унитазом. 👈

Валентина Валентина

Найти как можно больше болезней у пациента и лечить, лечить, лечить- желательно до бесконечности!

Niherasebeblia

Главная задача платной медицины - перевести острую боль в хроническую.

Лиска

задача образования и здравоохранения- самим зарабатывать..интересно..а для чего бюджет?для впк...

Niherasebeblia

перевести обычную боль в хроническую 🖼

]~
]~[∆¢Tя

Он без меня сам не поедет просто не возьмет билеты. Не то что я запрещаю а он сам так не хочет

Niherasebeblia

ну если сам не хочет...🤷‍♀️🤷‍♂️🧚‍♂️

]~
]~[∆¢Tя

Да говорит ничего не надо без его девочки

Niherasebeblia

Главная задача платной медицины-перевести обычную боль в хроническую.

]~
]~[∆¢Tя

А это здесь при чем

]~
]~[∆¢Tя

Сорри не туда написала изначально. У вас с тем пользователем авы похожи вот и спутала

Niherasebeblia

а я то думал,что я неповторимый!🧠🦴

]~
]~[∆¢Tя

Неповторимый у меня уже и другого мне никого не нужно

Slawa Zil

Обнаружить и внушить пациенту,о его несуществующих болезнях!))) А потом бабки с него драть!

Niherasebeblia

Сергей Субботний

вопрос провокационный. это я вам официально заявляю как представитель платной медицины.

Niherasebeblia

это для РФ! я каждый месяц 80💵в больничную кассу плачу!

Сергей Субботний

спорно. я в платной медицине занимаюсь как раз тем, что избавляю людей от боли.

Niherasebeblia

я вам охотно верю,но в России все хотят халяву и качественно!

Сергей Субботний

старое наследие соц. режима.

Niherasebeblia

как говорили в совковые времена-"лечение "бесплатно"-есть лечение даром"!и тогда всегда врачей"благодарил".они тоже люди,есть пить хотят!