Анатолий Мюллер

Силён не тот,кто может положить на лопатки,а тот,кто одной улыбкой может поднять с колен. Согласны??

Ответы
Вера Ткаченко

Если сильный духом и верой в себя, то и силу не надо применять, она будет чувствоваться в тебе и помогать другим!

Анатолий Мюллер

Кто бы спорил.? Намного интереснее, имеешь ты. И.не всегда приятно,когда имеют тебя. Я так думаю!

Вера Ткаченко

Это точно! Надо срочно вставать на ноги, что, как раз сейчас, я и делаю

Вера Ткаченко

Спокойной ночи. Завтра с утра понимать кого в колледж, кого в школу, сама на работу. До встречи!

Анатолий Мюллер

До встречи.

Наталья Августовская

нууу ... эээ .... если только не он перед этим на колени поставил 😉

Анатолий Мюллер

Может быть и так.

Татьяна Лайкова

Силён, тот, кто ни обманет, ни придаст, ни подведёт!!!

Анатолий Мюллер

Тоже верно!

Ирина Завьялов

Конечно.Ведь только от тепла хочется раздеться.

Анатолий Мюллер

Кто бы спорил?

Sveta Bogdanova

ой сколько пафоса....смотря по обстоятельствам

Анатолий Мюллер

Никуда не смотря! Тебе улыбаются,-значит вставай с коленок! И всё!

Sveta Bogdanova

круто

Анатолий Мюллер

Наверное.

Дайлова Надежда Гомель

Ещё бы!Невозможно не согласиться! 😘

Анатолий Мюллер

Спасибо,и Вас туда же!

Дайлова Надежда Гомель

Это куда же,если не секрет?)))

Анатолий Мюллер

А я откуда знаю? Это уж куда подставите.

Дайлова Надежда Гомель

Странная у Вас реакция.......

Анатолий Мюллер

А Вы что хотели? Чтобы я поставил Вас на комод и целовал в ж---пу? Зачем обзываетесь? Первые начали. Я же не сказал на Вас "коза драная". Так ведь?

Пигарина Земфира

сильный тот, кто умеет защитить.

Сауле Жакупова

да. очень хорошее высказывание

Анатолий Мюллер

Мне тоже понравиось.

Сауле Жакупова

никто не хочет наверное стоять на коленях. да еще как хорошо когда с тобой есть человек который всегда может тебя понять и просить

Анатолий Мюллер

Пока. Хоп!

Раиса Байдаева

Согласна, сила не в мускулах.

Александр Сафонов

сила есть ума не надо-дебилы

Нурия Шагабиева

полностью согласна

Анатолий Мюллер

Я тоже.

Евгений Локостов

смотря кто стоит

Любовь Лубинская

Хорошо сказано.

Анатолий Мюллер

Согласен.

Инна Воронина

Хорошие слова.

Анатолий Мюллер

В "Жемчужинах мысли " случайно нашёл.

Инна Воронина

Это сайт или такая группа св соцсетях (Вконтакте, Одноклассниках)?

Анатолий Мюллер

А чёрт его знает,как называется этот "вертяк". У меня зять в этом деле хорошо разбирается. Он и забил в поисковик слова "Жемчужины мысли" кажется в ГУГЛ . Там я и прочитал несколько интересных цитат. Вот теперь и закидываю их.

Валентина ***

опять таки да

Наташенька

Абсолютно...

Анатолий Мюллер

Я тоже!

Ал
Александра

и я )

Лира Мальцева

слова-слова

Анатолий Мюллер

Зато какие красивые слова!

Любаша

Безусловно.

Галина Карлсон

🙂 Согласна.

Наталья Качаева

совершенно