М)
Маруся )))

— Любимая, я ради тебя на край света пойду!
— В магазин сходи.
— Сама сходи!!! А вы что готовы сделать ради любимой?) 😊

Ответы · страница 2
Алексей Старшинов

В магазины я и так хожу... и готовить люблю... даже полы могу помыть, если оч супруга занята, или приболела...

Алексей Старшинов

обычный... женился- обеспечивай семью...

Владимир Белов

И только ради нее на край света ( штоб не вернуться) пусть себе растет и развивается) все только ради нее!

Владимир Белов

Ты Не маруся, ты дульсинея тобосская!

Владимир Белов

Да пока не за что.. Хотя в тырнете незнакомки говорили так (когда на мою страничку заходили - говорили 5 или 6 проблем просто исчезли!)

Александр Заболотный

лечить надо вчера тоже самое говорила сходи ну хоть баночку пивка опять нажралась сегодня снова сходи

Александр Заболотный

после прихворала и нужно стало лекарство боярышник

Александр Заболотный

сказала помогло сходила в прозапас взяла вдруг и завтра будет нездоровьеце

Александр Заболотный

с нечистью связалась с джином за ним ходила по утрам никого не привела а харя веселая

М)
Маруся )))

Это беда когла женщина пьет!

Александр Заболотный

женщины не пьют если выпивают а бабы пьют и нажираются

Шмакова Светлана.

Прикол.. точно. , это жизнь, никто никогда ради тебя не сделает, особенно мужчины, говорить все можно....

М)
Маруся )))

Побольше бы тех кто не только говорит!

Алекс Венцель

Всё и в магазин хожу с удовольствием. Это-же лишний повод прогуляться по свежему воздуху...)))))))))))

М)
Маруся )))

Опять с выгодой)))Хитрули)))

Алекс Венцель

Так всё в жизни построено на стимулировании. В это время у нас надпочечники вырабатывают порцию дофамина, то есть природного эликсира удовольствия. Не будь такой связи, мы-бы сиднем сидели на одном месте, а шевелиться нас заставлял-бы только голод...

Алекс Венцель

Такими природа нас создала...))))))))

Руслан

Я чуть с собой не покончил ради любимой... Любимой учительницы.
сказал ей все о своих чувствах)

М)
Маруся )))

Нет)) Он же был уже совершеннолетний)

М)
Маруся )))

Не знаю живут, вчера фотки смотрела ихние)

Руслан

как по мне тоже нормально)

М)
Маруся )))

Ну главное что бы тебе нормально) Я бы не сделала такого)

М)
Маруся )))

Через 10 лет я состарюсь а он будет в самом соку) И я буду чувствовать себя плохо! И зачем ему старое тело?) Ни за что)

Андрей Якунин

Всё, что здесь будет сказано - слова и не больше. Она знает, что я готов сделать и уже сделал.:)

Александр Бен Борис

Маруся я тут немного поправил- В магазин сходи! -Дай денег, Да за деньги и дурак сходит........

М)
Маруся )))

Вот вот))Тоже не плохо звучит)

Станислав Бондаренко

Я просто хочу однажды прийти домой и увидеть её глаза - неужели для начала этого мало......

М)
Маруся )))

Это тоже не мало! Желаю чтобы они снова оказались с вами рядом!

Святой Котец (Кz)

Могу во время уборки пола ноги на диван забросить , что бы любимой убираться не мешали ))

М)
Маруся )))

Вот это помощь)))Респект вам))))

Юрий Суровегин

....Луну с неба достать,или дорожку к ложе любви звёздами усыпать-только дай...вы про это?

М)
Маруся )))

Какая прелесть)Про это про это))

Юрий Суровегин

......ваш-то тоже такой был или увидели и услышали не давно....у желающих близость с вами...

Юрий Суровегин

...любительница анекдотов?

Юрий Суровегин

....для примера:....у мужиков жизнь как зебра-то блондинка,то брюнетка....у женщин как в зоопарке:...то козёл,то баран и редко зайка...

Акрон Акронисов

Всё, что обещал - выполнил. То, что не обещал, тоже выполнил. Поэтому, сейчас просто живу.

Акрон Акронисов

Деревья, дом, сад, сыновья, внуки...Порядок.

Игорь Малицкий

И в магазин сходить (можно и пивка себе купить) мусор вынести и, все то, что она попросит

Наталья Махнюк

Достать звезду с неба. Образно конечно, но зажечь звезды в глазах и душе вполне реально

Артём Филиппов

Ходил в магазин, готовил ужин из нескольких блюд, прибирал весь дом, решал её проблемы

Артём Филиппов

Главный парадокс в том, что обратной связи при этом не было

Артём Филиппов

Вот и у меня такая была реакция, каждый раз после разрыва отношений

М)
Маруся )))

Бывает! Ну что ж тут поелаешь!

Артём Филиппов

Не могу с вами не согласиться

Артём Филиппов

И вам желаю всяческих удач!

Где Ты Там И Я

- Маруся, ради тебя я побывал на всём "белом свете", и шо, тебе трудно сходить в магазин?

Где Ты Там И Я

Маруся, не бери меня на понт, орешки, это для Олежки...)

Где Ты Там И Я

И шо мне делать? Неужели три раза растратиться? )

М)
Маруся )))

Не жадничай)) Как лопать так первый))

Где Ты Там И Я

))) Откуда ты узнала, что я жадный?

Где Ты Там И Я

Марусь, у тебя предки были как у меня..?

Кручинин Владимир

Сходи за хлебом! В такую погоду хороший хозяин собаку не выпустит! Сходи БЕЗ собаки!

Иван Бабенко

Еслю кто-то кого-то любит,то тогда этот человек ради любимого человека готов на все!

I.𝕂öt

теперь только то же самое, что и она ради б меня наверное... хотя не знаю, нету никого

I.𝕂öt

да что то как то не уверен в этом)

I.𝕂öt

знаю, а что поделать)

I.𝕂öt

что то это не внушает доверия )

I.𝕂öt

почти да)

I.𝕂öt

пока не знаю)

Дима

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
ЛОЛ