Alenochka Kolbasova.

А вы вот верите в дружбу между женщиной и мужчиной?(а я вот верб у меня уже такая дружба длиться 8 лет*)))

Ответы
Ирина Кузнецова

Я верю. Жизнь многообразна в своих проявлениях. На земле не один мужчина и не одна женщина. С одним мужчиной вполне можно дружить , а с другим - иметь другие отношения, и все это одновременно. Одно другому не противоречит

Камилла Мажкенова

безусловно я верю в дружбу между женщиной и мужчиной, по другому ни как.а вот в дружбу между женщинами не верю. у меня общение дружеское более складывается с противоположным полом.

Ирина Клочко

не верю!!!!я уже отвечала, почему. значит, он тебя любит, но боится сказать или есть препятствия, он боится тебя потерять. а только намекни, на что-и пропала дружба, пошла любовь)))))))))))

Валерий Иванов

это если дружба через интернет, а в реале это редкость ,но раз у вас есть такая дружба,то верю.но скорей всего кто-то из вас скорее всего любит а другой не отвечает взаимностью

Татьяна Жакиленова

всегда есть подоплека.... вы же не можете залезть в голову Вашему другу, откуда Вы знаете что он на самом деле думает....

Anna S

У меня такая дружба длится лет 15. Только вера тут ни при чем. Вера - это убеждение, не основанное на доказательствах.))

Алеся Руденкова

ну... это все равно не та дружба как мы ее понимаем )))) в любом случае кто-то один питает надежду на нечто большее )))))

Любовь Чесных

Нет. Настоящей дружбы быть не может. Только хорошее приятельство). В другом случае там не всё так просто).

Va- Lesny

Да, верю, что такая дружба может быть и тем богаче, разнообразнее и привлекательнее становиться наш мир.

Фрося Форточкина

аленочка,а ты не пробовала напиться со своим другом до поросячегу визгу? расскажешь потом как секс

Ал
Алинка

а я теперь не верю, тоже 10 лет дружили, пока он не обнял и не поцеловал меня уже ни как друг

Юська) Роман4Енко

незнаю...правильно ответить не могу!так как самой сталкиваться с таким не приходилось!

Игорь Родионов

Значит музчина импотент или у него на вас не стоит -вы ему как женщина не катите .

Светлана Жукова

ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДО СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИЛИ ПОСЛЕ

Инесса Эйхгорст

Бывает. Но рано или поздно придет к постели, если ноги во время не сделать.

Nik Plotnikov

Он в тебя влюблен, просто это скрывает. или по крайней мери очень хочет.

Xoxel - Volson

Безусловно верю. Только многие ребята не верят, что весьма прискорбно.

В*
Вова ******

ну и у меня 12 лет есть 3девушкм которыми я считаю лудшими друзьями

Mademoiselle Annete

Да и я верю) У меня с парнями только хорошо дружить и получается))

Антон Гордыханов

нет неверю я такую тоже 8 лет наблюдал а теперь это злейшие враги