Котэ Как Бе Негодуэ

Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий. я так и делаю: утром - то не хочу, это не хочу; в обед - ну может это и это поем; на ужине ем все что на глаза попадет 🙂

Ответы · страница 2
Ирина

сочуйствую...живот вам обеспечен

Ирина

сыворотка из под простокваши..обычная..у нас в городе ее продают по 15 рублей литр..Наверное мяса поменьше кушать нужно,но с другой стороны это же строительный материал для мышц..Я вот очередной эксперимент начала с питанием.Посмотрю.что из этого выйдет

Котэ Как Бе Негодуэ

а вы не знакомы с диетой "7 ключей радуги" по В.Пятибрату. я не специалист в этом. прост читал, очень необычная интересная вещь. просто интересно что бы сказал специалист. Раз 30 грамм белка усваивается, я не знаю сколько белка в мясе, но можно наверное съедать грамм 50 за прием тогда 🙂 а лучше всего кроликов есть наверное))))

Ирина

нет с такой диетой не знакома...просто у меня обнаружили сахарный диабет..теперь пытаюсь разобраться в чем причина....ведь сия доля может постигнуть каждого..а я не злоупотребляла даже ничем...хотя нет..часто переедала..Что касается кроликов,то они хороши,но в таких случаях рекомендуют лучше кушать индюшатину.она без гармонов,которыми напичканы курицы.да и кролики ,наверное. К тому же она в 2 раза дешевле крольчатины..И еще главное правило похудения..кушать понемногу и часто..не делая больших перерывов,которые ведут к отложению жиров.Да и поджелудочная не будет так напрягаться ,выбрасывая инсулин небольшим порциями.

Котэ Как Бе Негодуэ

очень познавательно для меня, спасибо. даже есть стал меньше и чаще. у самого живот болел иногда

Ирина

очень рада,что вы оказались талантливым слушателем....теперь главное не отступать от принципов и вперед к здоровью и долголетию)))

Наташа Каймакова

Вижу не так делаете. Ну да ладно.

Наташа Каймакова

На завтрак ешь все, на обед- это и это кушай, на ужине- вот это и все!

Aннушка

а потом: "Откуда +5 кг на весах??!"

Котэ Как Бе Негодуэ

не я никогда не толстею. мб это еще впереди

Котэ Как Бе Негодуэ

в чем то везет в чем то нет 🙂

Оля Бобылёва

полнотамне это не грозит

Котэ Как Бе Негодуэ

я вроде тоже держусь пока что

Оля Бобылёва

у меня хороший диетолог есть любимый называется.2 дня и ты в форме.

Котэ Как Бе Негодуэ

а у меня не знаю кто диетолог, он как то действует без моего ведома. но не знаю до скольки это продлится, всему свое время, потом придется искать другого диетолога... а может и нет

Геннадий Мелешко

Этот Ваше личное дело.

Геннадий Мелешко

Вообще то режим дня, согласно солнечной активности, предлагают другой.

Геннадий Мелешко

Если Вас это действительно интересует. Зайдите на сайт ГОЛОС ВЕД. Там есть аудиолекция РЕЖИМ ДНЯ. Там всё расказывается и объясняется.

Татьяна Крушанова

Самая большая ошибка.

Татьяна Крушанова

Безволие.

Котэ Как Бе Негодуэ

моя воля кушать а не воздерживаться)

Татьяна Крушанова

Приятного аппетита.

Tony Olster

Собственно все так 🙂

Tony Olster

Ну можно уйти в тибетский монастырь там там впечатления разнообразнее..

Tony Olster

Ну хоть какое то разнообразие))

Галина Бодарацкая

Джимми-это стресс)))

Котэ Как Бе Негодуэ

🙂 шок - это по нашему 👍 😄

Андрей

вот и правильно))

Андрей

😄

Наталья Мальцева

Сколько весишь?

Котэ Как Бе Негодуэ

незнаю 😞 ......когда то 65 а щас время прошло много много и фик знает может стока же может больше) а может меньше на кило 😮

Ve
Vera

да-да..Знакомо))

Котэ Как Бе Негодуэ

))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Жарова

Это про меня))

Котэ Как Бе Негодуэ

если честно я ем и утром и вечером как изголодавшийся 😄

Ле
Лета

приятного))

Ван`ия ( Губерния Московия )

бедненький

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Paraska.volika

Знаешь'в первый раз ничего не ответила потому что не люблю выносить мусор из избы. А сейчас отвечу....так только кушают мои детки.))))

Котэ Как Бе Негодуэ

ну они же по чувствам) раньше люди так питались и не болели. чувствовали просто свой организм. когда и чего и сколько съесть. но а ссейчас и еды нормальной трудно найти...

Paraska.volika

Да уж. Особенно по кафешкам.и по суппермаркетам. А домашнюю еду они не очень жалуют.

Юрий З

Сочуствую.

Котэ Как Бе Негодуэ

спасибо. может быть пригодится

Marina Sidorenko

Везет вам!!

Marina Sidorenko

Потому что у меня все время ,как утром)))

Людмила Иволга

Прикольно!

Ольга

Так многие

Жена Дракона

враг себе

Евгений Васильков

крошка цахес . кому он может мешать. он же дурачек.

Жена Дракона

мне не мешает...

Евгений Васильков

че дома сидишь? домашний арест .

Жена Дракона

а ты мой страж?

Котэ Как Бе Негодуэ

домашний арест за то что сидел дома