Marginal

самое лучшее слабительное средство малина, когда в ней сидит медведь.

Ответы
Олег Ильюк

и че тут слабительного, сам много раз встречался с топтыгой то в малинниках то на грибных релках а по осени на лососевой путине. и ниче даже очень, миром расходились всегда, просто надо знать повадки зверя.

Igor Idiklid

ну точно а самый дорогой кофе что сожрали козы взобравшись на дерево и переварив- сбросили его с калом

Майя Петрова

)))) Ну да, верно... И средство для установления мирового рекорда по бегу по пересеченной местности...

Н*
Надежда ***

не обязательно..страх....и ваш кишечник свободен...правда не всегда унитаз..ну.как с медведем.

Анатолий Лапшин

А разве киты по лесу ходят7 А думал, что они больше с акулами общаются. Они тоже грозные!

Игорь Морозов

Мишу, как универсальное средство, можно наверное, не только в малину добавлять..)))

Иван И Алла Мастраковы

да!это слабительное и для медведя неплохое,если он испугается кого

Леонид Литейный

Чо проблемы? выпей эспумизан, реклама гарантирует эффект....

Светлана Михальцова

несомненно так - не только слабительное, но и ускорительное

Неизвестно Кто

ужас! зачем же такие радикальные методы использовать?!)))))))

Татьяна Мокрецова

пусть будет другое слабительное-но вот медведя не надо!

Наталья Лебедева

А у меня медвежья болезнь во время экзамена случалась

Татьяна Трубанос Князева

ЭТО НЕ СЛАБИТЕЛЬНОЕ, А СТРАШИТЕЛЬНОЕ И УСКОРИТЕЛЬНОЕ

Домохозяйка

даже если он там и не сидит, а вчера наклал там!))))

Татьяна Гугушвили

Тогда несёшься и сам удивляешься своей скорости

Александра Витовтова

отсюда, наверно, выражение "медвежья болезнь"...

Елена Ефименко

И то верно.... Да если еще после зимней спячки.....

Та
Татьяна

блин...но у нас на даче медведи не водятся..)))))

Наталья Викторовна

Это тренер для нашей олимпийской сборной ...

Нуркенов Ергазы

Даа.. самое лучшее слабительное средство...