I'm Batman!

Верите в демонов?

Ответы
Наталья Кудрявцева

Демоны действительно вселяются в людей.тогда человек не может управлять сам собой и совершает ужасные поступки,которые часто не может объяснить.

Ольга Веневцева

Демоны - не более чем очень злобные сущности. Но они гораздо слабее человека...Че в них верить...С ними общаться просто не стоит.

О.
Олечка ...

лучше уж в них теперь верить...чем в "грубых людей, которых с каждым часом становится всё больше и больше..."

О.
Олечка ...

Наталья Смирнова

если верю в ангелов, то отсюда следует что есть и демоны. добро всегда рядом со злом.

Аринка Леснова

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет епт

Ольга Горюнова

нет, как в них вообще можно верить???верить нужно в Бога, но никак не в демонов

Олександра Попдякуник

Зачем в них верить?Они на каждом шагу,даже среди ваших знакомых и друзей...

Инна Жидяева

как скептик скажу-все с чем приходилось сталкиваться.во все верю-не боле.

Анастасия Александровна

конечно) каждый день в них верю) Ты бы ещё спросил верю ли я в леприконов))

Василиса Васильева

Я их каждый день выходя из дому вижу ))) Как же в них не верить-то? )

Альбина Дашичева

Ну, если верить в Ангелов, не обойтись без веры в их антиподов.

Евгений Сычёв

Демоны--это падшие ангелы,они есть,а верить,верить надо Богу!

Марина Малеева

Верю в то,что на земле много плохих людей.А как их называть...

Мария Стеца

Конечно. Особенно внутри людей. Регулярно сталкиваюсь.

Варвара Носкова

ну не скужу что верю прям, но что то злое на Земле есть...

Sоlomka

Они окружают человека , когда тот злится , ругается...

Галина Турсунбаева

конечно, мы живем среди них в человеческом образе

Светлана Быстрова

демон ночи что ли ? - ууууууууууууу.... Batman? - BY !!//

/// Марина ///

если веришь в бога, то наверно и в демонов тоже