Собеседник

О чём вам говорят татуировки на теле молодых людей в Современном Мире?

Ответы
Га
Галина

я против тату....это же на всю жизнь...одни и те же обои навсегда....вместо чистого тела.....ну можно небольшие татушки позволить , но чтоб на небольшую поверхность тела и ненавязчиво..🤔

Дарья Иванова

О том, что люди почему то хотят замалевать своё тело. Возможно, хотят даже будучи голыми, выглядеть одетыми...

Дарья Иванова

Поняла

Игорь Калиниченко( Русский)

Он, любил делать модели кораблей .

Дарья Иванова

Оооо... Как классно! Сын недавно мне подарил модель. Хотела послать фото, но видимо удалила его...

🌞🌞
🌞🌞🌞

О желании самовыражения которое быть замеченным и оцененным другими людьми, наверное так)

Олексій

Да ниочем,кто во что горазд,У одной модной девушки на шее написано на китайском不要重新冻结

Собеседник

А перевод какой?

Олексій

Повторно не замораживать,(из анекдота)может слышали,

Собеседник

Слышал ,но давно.Спасибо ,что напомнили.Очень забавно.

Олексій

Так да

По
Полина

Ненавижу татуировки! Молодость проходит быстро, а они остаются навсегда!

Дмитрий

У каждого своё. А для кого то, это, просто картинки. Наверное, модно.

Ва
Василий

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет...И всё же не надо на зону!

Александр Денисов

об ограниченности ума на хорошие помыслы и творчество

М@
М@Линк@

Ни о чем , у меня тоже есть , нормально к этому отношусь

Собеседник

То есть значение вашего рисунка на теле - это нечто очень личное?

М@
М@Линк@

Да , для меня это личное , я долго и осознанно к этому шла , только одна татуировка

Собеседник

А у меня их несколько.Картинки на моём теле - это мои Путешествия по Миру.

М@
М@Линк@

Сильно впечатлили ?

Собеседник

Скорее хотелось как-то запечатлеть основные мысли ,которые приходили в том или ином путешествии.

М@
М@Линк@

Логично конечно

Vaess

Очень удобно при опознании если отсутствует голова.

Сильвия Нагваль

Кресты только знаю. И купола. Остальное - темный лес.

Миронов Николай

Об этом они расскажут в СИЗО, там за каждую спросят.

Костя Кузнецов

Если они о чем то говорят, то я не понимаю,

Владимир Волков

Дурь ...распущенность,вседозволенность.

Валентина Мезрина

О полном отсутствии ума и вкуса

Ольга Просто ******

О недалекости...индивидума..

Серафимка

Что у них совсем нет мозгов

Наталья Тарновская

только о том, что они глупы

Собеседник

Значит я глупец по-вашему.🙂

Наталья Тарновская

о вас я не сказала ничего
я сказала о большинстве молодых неумных людей в современном мире

Собеседник

А у меня есть армейские татуировки из 90-х ,которые я себе позволил как знак отличия.Вы считаете это глупостью?🧐

Наталья Тарновская

это все индивидуально, ни в коем случае не осуждаю
тату - это древняя культура
я против того, что над собой творит нынешнее поколение...просто синие без всяких понятий

Собеседник

Это просто дань моде скорее сейчас.Как-то читал статью ,что в 70-х годах СССР тоже была жуткая волна татуированных людей на улицах.

Наталья Тарновская

"синие" ассоциировались с определенным контингентом в СССР)

Владимир С

Инфантильная глупость.

Сергей Дейкин

по любому он сыт и одет