До
Домино

🖼 Если к Вам обратятся подобным образом: Ты мне нужен как Мужчина! Что подумаете?)

Ответы · страница 2
Aleksander Jakovlev

Смотря кто обратится...)))

We
Werwolf

Зайду в маг или аптеку..)

We
Werwolf

Не поверишь..с детства) Была книжка 'Рассказы о Дзержинском'. Автора не помню, но перечитывал, как 'Незнайку на Луне'..несколько раз)

We
Werwolf

Во время моего детства его еще не издавали на русском. Так приходилось довольствоваться Дюма..Лондоном..Купером..Гюго..и Анатолием Ивановым)

We
Werwolf

О животных мне нравились Борис Рябинин и Кервуд

We
Werwolf

Рябинин : Мои друзья и Друзья которые всегда со мной. Кервуд: В дебрях Севера и Бродяги Севера

Улугбек

Про отвёртку, конечно!!!

Сергей Мычко

🖼

Рита

🤔