Maxim L

могу ли я забрать своего ребенка,у гражданской жены если она наркоман,и употребляеть алкоголь при кормлении грудного ребенка?

Ответы
Айслу Киматова

наверно надо собрать все доказательства употребления алкоголя и наркотиков. обратиться в нужные органы.

Наталья Жигарева

спокойно можешь

Елена Руденко

да можешь.но лучше конешно в суд и по решению суда на зоконных основаниях

Екатерина Михалькова

можешь, но нужно будет обратится в органы опеки, и подать заявление в суд

Ирина Фурсова

обратитесь в органы опеки и добивайтесь лишения её родительских прав

Анна Enni

да

Данила Смирнов

да,но при этом чтобы было всё по закону. её и материнства лешат.

Елена Мацко

Если ребенок по документам ваш,то да

Маша Шаг

Да. если подтвердите отцовство

Елена

вам нужна консультация юриста

Талгат Mv

Юрист нужен, конечно.

Людмила Чубенко

посоветуйтесь с юристом

Галина Паршина

конечно можете!

Дина Дозморова

Да, можете

Анастасия Чечик

ну так то да

Наталья Мазур

Да! Но через суд и органы опёки! Для этого её надо лишить родительских прав.

Helena Demidova

конечно

Ал
Аленка

да