Светлана

🖼Проверочная работа по математике 4 класс!! Кто эту хрень сочиняет!!!???

Ответы
Михаил Батов

Меня пугает в тексте задачи словосочетание "наименьшее возможное", потому что наименьшее возможное - это единица, то есть один шнурок, а НАИБОЛЬШЕЕ возможное - 50... Или я что-то не понял?...

Светлана

Здесь никто ничего не понял , наверно даже те кто придумал это😂

Crazy Snowman

Да что Вы) Это не хрень, а чудесно сформулированная задача! Как раз-таки сочиняют такое люди весьма и весьма неглупые и неординарные. И славтехоспаде, что такие ещё сохранились!!!

Crazy Snowman

А где этот, как его...? Ааа... сосед, соглядатай?? В лазарет увезли.... с переломами 😁

Роберт

Действительно дураки составляли . Последнее предложение не поймет даже взрослый . Наименьшее возможное - 1 шнурок , разве не так ? Но спросить хотели другое , конечно .

Вадим

Ничего вы не понимаете,блин! Это ж подготовка к запуску нового мышления у детей для воспитания креативности( фу,какое гадкое слово)!!

Сигизмунд.

Это же просто🤷‍♂️ Осликов умножаем на сов, и делим на кроликов...Плюс,минус- Пух( как данное). Это даже не четвертый- первый класс)).

Warlock

.. Кому нужняы 300 шнурков. Это не первый.. Дебилизм полный. У меня там ещё несколько задачек.. Хазанов и Петросян отдыхают.

Светлана

Да да да . бедные дети

Михаил Пухов

Нормальная хрень. Ведь ни кого не смутило, что сова привязывает хвост ослика, а потом дарит его ему на день рождения.

Александр Захаров

Я думаю это фейк. Вранье. Нет? Тогда напиши Автора учебника, год издания типографию, где отпечатано.

Максим Jw

Не стоит называть что-то неподобающим образом, если вы это не можете решить 🙂

Игорь L

ей подхо 60
ему 50
60+50=110
300-110=190 - наименьшее число неподходящщих
Конец фильма!

Al
Alen-No-Delon

Только Винни Пух может сочинить такую задачку используя свои опилки!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хороший они план курят когда такое сочиняют.👍👍🤣🖼

Валериан Загородний

В советское время такого дерьма в учебниках не допустили бы...

Ол
Олег

какая нибудь писюха-студентка, у которой в голове одни опилки

Гордюшка

... сидящие в правительстве и ослы и совы и ещё дебилы))😜

Slavny

Ну по сюжету мультфильма. Никакой хрени не заметил.

Светлана

Ответ какой в задаче?

Slavny

Наименьшее будет 1 можно не ситать

Светлана

Не правильный ответ

Роберт

Обьясните - почему неправильный ????? ....

Rinat Famutdinov

Не знаю, у тех кто задачку сочинял вопрос:"Чё пили???"

Вячеслав Чистяков

придурки с америкосов берущие программы обучения

Светлана

И это не одна такая задача в контрольной работе

Гена Лозовой

Скорее всего Госдумы, они учебники утверждают

Светлана

Ужассс

Гена Лозовой

Потому что вместо астрономии ввели православие, вместо знаний дают веру

Master Roma Mamedov

Те же идиоты,которые учинили войну с Украиной