Светлана Лапшакова

Научите меня кто-нибудь галстук завязывать!! Пожалуйста!!! (а то я уже пять мужиков задушила).. Научите??

Ответы · страница 2
Александр Луньков

Я бы показал, но только не на себе! 😄 Впрочем, я и сам их завязываю только случайно!

Александр Луньков

А попробуйте на столбе 😄 Ну или на вешалке)))

Елена

Завязать галстук это не на велосипеде кататься "умела,завязывала.) теперь забыла.

Елена

Ужаснее забыть. Ведь это было не сложно.

Николай Rl3Zn Кулаев

Вам нужно научиться завязывать не галстук а морской узел!!!!.... Тогда не сбежит!!!!...

Александр

Продолжайте убирать моих потенциальных конкурентов! Я-то сам умею завязывать...

Владимир Титов

Научу. Тренироваться будете на самой себе - уверен - получится с первого раза! 😉

Владимир Титов

Ну не на учителе же! Придется найти добровольца. А научить - это мы всегда готовы!!!

Светлана Лапшакова

ну вот..добровольцев то нет

Владимир Титов

А доброволки? Может подруги согласятся? 😄

Светлана Лапшакова

тогда доброволок тоже не найдем

Владимир Титов

Успокойтесь - значит никому не надо повязывать галстук. Кстати, может вы просто перепутали мужской и столыпинский галстук?

Владимир Титов

Ну и ладно. Я просто уточнил.

Эльман Гейдаров

а может вообще откажетесь от этой затеи.или покупайте манекен и учитесь на нем

Владимир Дзюба

Шестым не хочу, задай данный вопрос в интр. и вам предоставлять с шестью видов.

Алексей О.

А чё, я тоже не умею. Но мне простительно, я муссинка, а тебе не простительно !!!

Алексей О.

Дык и я о том же. Другим наверстывай : )))

Светлана Лапшакова

так не соглашается больше никто)) боятся чего то)) не пойму только чего)))

Алексей О.

Хм. Ты тады учись повязывать несколько пониже. Ога. Сами будут просится : )))

Светлана Лапшакова

а на шею тогда что? Ремень?))))

Алексей О.

Хомут тады, хомут. Даже не заметим ибо внизу интереснее будет : )))

Белебеха Валерий

Так не надевайте галстук, когда сексом занимаетесь и все будет нормально......

Белебеха Валерий

Да, да! А во время секса используйте другой аксесуар!

Сергей Рябов

Найдите того кто справляется сам он вам что то развяжет чтоб дышалось лучше

Александр Дьяченко

А кто им галстук завязывал!!У их жен спросила бы!!На похоронах в стороночке!!

Светлана Лапшакова

а в сауне галстуки завязывают?

Александр Дьяченко

Но после на выходе конечно!!

Александр Дьяченко

неумеха!!И ииии и я бы добавил!!Но обойдемся!!

Александр Дьяченко

Умение друг друга не давить и не завидовать!!Делает нас адекватными людьми!!

Александр Дьяченко

Светлана имя светить!!Ты уже прекрасна!!

Юрий Юрченко

Главное не сильно затягивай. Научиться не научишься, а жертв будет меньше.

Светлана Лапшакова

так я ж натура увлекающаяся, не могу остановиться))) хочется потуже завязать

Юрий Юрченко

Если хочется потуже, то всегда бывает хуже.

Юрий

😄 А меня так просто не возьмёте! Я галстук сам завязываю! 😄 😄 😄................ 🌹

Юрий

Ну почему 😞......................очень бы даже рад! 😉

Юрий

😞........... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нина Макар

Не имейте дел с мужчинами, которые сами на себе галстук завязать не могут.

Zulfiqar Baloqlanov

Если,Бог даст мне на тебя женится,я научу но не дам дам на меня завязать.

Светлана Лапшакова

а на ком завязывать будем? мне тут один умный человек манекен посоветовал

Zulfiqar Baloqlanov

Манекен,это не чувство задуши .

Геннадий Батькович

Поживу ещё,мне жениться нужно,найдите кого-нибудь другого в учителя.. 😄

Геннадий Батькович

Постараюсь,без галстука.. 😄 😄

Светлана Лапшакова

конечно без галстука....пока без галстука

Геннадий Батькович

Всегда без галстука,у меня тараканов нет в голове.. 😄

Геннадий Батькович

Уговорила,научу,но пионерский.

Геннадий Батькович

Муж сам пусть себе завязывает,грех не нужно на душу брать.. 😀

Вадим

Мне это не грозит.Свои галстуки я вяжу сам.Дабы не вводить во искушение

Вадим

Нет,способный! Меня этому научили раньше,чем я женился.

Валерий Иванчик

души идиотов,умные сами побыстрее научатся самостоятельно завязывать

Аскар Шманов

Общайся, займи руки другим, а галстуки удел мужей (не путай с мужиками).

Светлана Редько

Умница!!! Пусть сами учатся, а Вас носят на руках и радуются, что живы...

Светлана Редько

Какая разница?.. Приезжай в гости!

Светлана Редько

Что спасибо... Приезжай...

Светлана Редько

С удовольствием встречу! Сколько Вам лет?(извините)...

Светлана Лапшакова

да я не скрываю возраст, 51... на страничке же есть

Светлана Редько

Светланка, может на однокссниках пообщаемся ... или по телефону...?*?????.....................