Ирина Вербицкая

Что у Адама спереди, а у Евы сзади?

Ответы · страница 2
К_
Кома _,.-/**\-.,_

У Адама и Евы? Или у "Адам" и "Ева"? Во втором случае буква "А". А в первом: морда, живот, пиписька, коленки и затылок, спина, жопа.

Алексеевна ...

буква а, не вопросник уже какой то а кроссвордник и шарадник становится, некоторые еще и примеры решают по математике........

Алим Бахратов

) Хрень а не вопрос! Про своего про отца и про мать, я не в праве думать что либо подобное. Про ответ даже речи быть не может.

Раиса Савченко

НА ЭТО ВОПРОС КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО У НЕКОТОРЫХ ЕВ ВПЕРЕДИ ТО ЧЕМ ОНА ДУМАЕТ МЫСЛИТ И ЧТО ПОЛУЧАЕТ В ОДНОМ

Раиса Савченко

Vaga Baku

если бы с ним был бы ровесником кто - нибудь то он бы точно ответил бы вам во -всяком случае и вы об этом не знаете

Vaga Baku

мы не о природе говорили а о том что они одевали спереди и сзади этого никто не знает и никто не видел и ни одного доказательства нет

Тони Монтана

я не говорил о том что они одевали!!!!!!!!

Vaga Baku

что бвыло спереди и что сзади

Тони Монтана

прочтите вопрос со смыслом!

Vaga Baku

я то прочел ну да ладно может напишите ответ

Лидия Тусеева

С буквой "А" все понятно, но если взять расширенный ответ, то у Адама и Евы выявятся более интересные места...😉

Евгений Жебраков Калининград

ну если верить написанному в библии они были наги т.е. змеи значит у евы сзади хвост а у адама спереди голова

Де
Дерсу

У Адама отросток, а у Евы некое углубление, как раз под этот отросток. А может даже это просто буква - а...))

Борис Кучеренко

то что Адама ждало в переди к сожалению похерилось Евой, теперь все осталось в глубокой с зади Евы

Алексей Тимоненков

в телевизор видит бог,что за странный осьминог,появился в райском саде,жопа с переди и с зади........

Татьяна Петрова (За Мужем)

Это когда Ева нагнется-счастье.Пословица гласит"Счастье твое впереди,а когда нагнешься-сзади")

Ан
Ансельм

известно что - только давайте не касаться фольклёра обиженного на всех народца - замодерируют

Женя Яровиков

Адам есть-Ева.А Ева-Адам.Ты не знала?Что у Адама спереди и сзади то и у Евы,тоже самое! Даешь((..

З)
Зариша )))

очень интересный вопрос но я не знаю (дайте ответ сами пожалуйста мне интересно узнать его)

Василий Чешуинов

По школьному а. А вот по пошлости. А что за счастье у Евы впереди, а как наклонится, то сзади.

Vladimir Neizvestnii

ну ты че недогадываешься.спереди лист а с зади копчик ну и естественно органы размножения.

Татьяна Лозгунова

Буква "А"! А вы что подумали?

© Источник: https://zagado4ka.ru/zagadka-18/ - тут много интересного, заходи!