Ирина Вербицкая

Что у Адама спереди, а у Евы сзади?

Ответы · страница 28
Владимир

как и раньше

Tooroconsan

цыфра "0" 😉

Снежок Снежана

так и ваши изречения не длинные)))

Tooroconsan

можно и длиннее , правда так будет общение , более скучным )))

Снежок Снежана

Молодая пара приехала на юг в медовый месяц. Сняли у бабульки в частном доме комнату. Первый день не выходили, второй тоже, неделю не выходят и ничего не едят. Бабка забеспокоилась, стучится в комнату:
- Вы там живые?
- Да!
- А есть не хотите?
- Спасибо бабуля, мы сыты плодами любви!
- Ну хорошо, только шкурки от своих плодов в окно не выбрасывайте, а то гуси давятся!( Это что бы не скучно))) )

Снежок Снежана

Объява на подъезде:
Люди! не выбрасывайте мусор в окна! А то дети находят его и надувают!

Снежок Снежана

И что удивительно - число геев растет с каждым днем,
хотя сами они не размножаются! 😄

Ильяс Мамаев

😃😃😂

Снежок Снежана

Ильяс....ты чтоооо??? это тебе спасибо)))до сих пор улыбаюсь после твоего ответа😁

Ильяс Мамаев

Какого? Или что то не то написал?

Снежок Снежана

Как же)))а смайлики смеха?😁 😁 😂

Ильяс Мамаев

И Всё же каков ответ ?😊

Снежок Снежана

Эээээээ....Ильяс....давайка думай, не чего сачковать😁

Rushan Mukhamedov

Ну ясно что.

Rushan Mukhamedov

Я сам только догадываюсь. А если скажу, вдруг не оно?

Снежок Снежана

Вас же не убудет от этого)))

Снежок Снежана

Не понять, так не понять)))

Rushan Mukhamedov

Вот те на. Откуда то же узнала ведь однако.

Снежок Снежана

Народу прикалываться нужно над чем то)))

На
Натусик

Проблемы..:-)

На
Натусик

Ну если нет,то для вас нет спереди проблем..:-)

На
Натусик

Ну вы же мне ответили "нет"

Се
Сергей

Вы на вопрос отвечали... Я тут причем?

Татьяна Яковлева

Хвост греха

Татьяна Яковлева

Это по-Вашему - нет, а по-моему - да

Татьяна Яковлева

Ой, а я-то думала... Образное выражение, какая-нибудь идиома, фразеологизм... Короче, здесь мой мозг никому не нужен... всё банально... С праздником Вас!

Елена Боброва

выпуклость.

Елена Боброва

да я и не серьёзно.... )))))) - буква а.

Сергей Фрюжников

Я знаю, а Вы?

Снежок Снежана

Мой же вопрос значит знаю)))

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

То есть можно сказать он вытер ноги об влюбленных и невинных существ?.Короче ему было выгодно от них избавиться,неужели он не понимал чем все это кончится.

Снежок Снежана

Роман...не хули...))) Бог их сделал по образу своему, а им этого было мало, страстей захотелось)))

.૧

))))А теперь бог сидит там в своей темнице и завидует что ему этого не дано.Смотрит на людей занимающихся сексом и скрипит зубами от злости.Интересно у него зубы есть?

Снежок Снежана

Не богохульничай...он нам сочувствует...

.૧

Он не сочувствует,он просто живодер и садист.Сидит там на своем кресле-качалке ,ржет,тычет пальцем на людей,и не знает о их страданиях.

Екатерина

любопытно..

Екатерина

ну просто мне почему то кажется, что это баян, но не смотря на это, вообще ничего в голову не приходит!!!! скажите мне, умоляю))

Андрей

Буква "А" ("А"дам и Ев"А")

Екатерина

блин, я вроде не блондинка))

Алексей Пимяков

вот не знаю

На
Натали

Буква Ав именах.... Адам...ЕвА

На
Натали

Ну да а главное двусмысленно

Алексей Пимяков

впрочем вся библия двусмысленна .он вряд ли богом продиктована .

Игорь Беляков

Счастье))))))

Елена Волобуева

А Ева значит счастье уже профукала?)

Игорь Беляков

Нет! Оно у неё всегда сзади!)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю 😁

Сергей Л.

Там Натали!

Сергей Л.

Ооо, это кто, ваш супруг, такой синий? И с рожками!! Или это вы ему наставили?

Сергей Л.

Ааааа, ноу ноу, это же надо скоко раз мне дали в глаз!

Юлия Игонина

Вам виднее)

Андрей

Это всего лишь буква "А". Наверное нужно удалть эту загадку.

Оксана

Хвостик ?))))

Оксана

😂🙈 не томите , что ?

Наоба Вашидома

Противогаз

Яна Артемова

и табуретка.

Галина Куликова

Вам видней.

Тони Монтана

буква а.. всё легко и просто

Ruslan

междуножие

Ruslan

Я так и знал, что между ними было что-то общее

Леонид Дэл

одно и тоже

Снежок Снежана

Какая молния?🙄